Юрий Григорьев

человек в течение жизни влюбляется 8 раз так что же такое любовь?

Ответы · страница 2
Ольга Зарипова

влюбчивость и любовь -это разные вещи, да и любить по настоящему не каждому посчастливится

Мирная Ирина

Любовь - это нравственное чувство, связанное с долгом, принципами и порядочностью.

Анна Иванова

Я знаю другое. Каждая последующая женщина одного мужчины на 50% хуже предыдущей.

Анна Иванова

Это мой муж мне говорил. Я была 0,5 от предыдущей жены. Это не помешало нам прожить довольно долго и хорошо.

Юрий Григорьев

хорошо все что делается во благо но не всем везет

Яна Баштар

Непреодолимая тяга к чему либо...В жизни это может случиться и миллион раз...

Галина Пронина

Влюбленность проходит через 3 месяца, а любовь не проходит. Их так отличают.

Элеонора Коцурова

Любовь-это самые яркие чувства и влюбиться можно один раз, а влюбляться...

Диляра Юсупова

невозможно объяснить, что такое любовь. её можно только почувствовать.

Клавдия Ткаченко

Любовь невозможно купить за деньги,ибо она бесценна,равно,как и жизнь.

Ма
Марина

Кем это было установлено, что влюбляется 8 раз!? Простите, но это БРЕД!!!

Наталия Васильевна

а кто это сказал, что 8 раз? Кто то один раз и на всю жизнь. Вот так надо.

Марина Цитко

8 - это много.Я всего 2. И то хватило.Такое чувство,любовь ,мучительное.

Zeinab Tabataddze

Проживи свою жизнь и получеш ответ.Не надо верить всему, что говорят.

Галина Нечитайло

это не любовь, а влюбленность и надо разобраться какая из них любовь

Наташа Бойкова

первая любовь и в зрелом возрасте, а остальное просто влюблённость.

Хадиджа Исаги-Фарахмянд

человек влюбляется один раз и на всегда ,а все остальное - увлечение

Наталья Борискина

Влюбленностей может быть и больше, но ЛЮБОВЬ --одна единственная!!!!

Natalja Belozjorova

Не правда только один раз можно полюбить,а потом это просто жизнь.

Валентина Шаховец

это чтоб приятней было сексом заниматься, бонус такой от природы.

El Sk

любовь это прекрасное чувство которое непременно заканчивается

Марина Русинова

Не знаю, я гораздо больше влюблялась. И влюбленность - не любовь.