Твоя Тян

Ищу мужа от 29 до 35 лет! Мне 26, зовут Оксана! Я симпатичная, темненькая, голубоглазая, аппетитная и не дура!!! Где вы, женихи????

Ответы
Ни
Николай

Ты так ждала, ты так любила, Ну здравствуй, милая моя. Строкой пришел сквозь расстоянье, сквозь все прожитые года, к тебе явился на свиданье, чтоб не расстаться никогда!

Твоя Тян

Я за это время успела выйти замуж и развестись🤣🤣🤣

Ни
Николай

Давай мы создадим семью. Такую скромную,простую. В которой стены не пустуют. В туманном,облачном краю. С тобой единым целым станем. И друг от друга не устанем. Как я от мечт не устаю. Церковь домашнюю построим. И двери в вечный мир откроем. С любовью выбрав колею. Где будет, мир,тепло и радость. А так же сила,но и слабость. Чтобы прощать печаль мою. Давно пора нам сделать это. Шагая по строкам поэта. Надежд своих я не таю. Любовью этот дом наполним. Ошибки прошлого не вспомним. Сыграем с временем в ничью. Давай мы создадим семью!

Твоя Тян

👍👍👍👍👍

Юрий Ласковец

здоорувую в смысле бААлшую😉

Roman R

Вы хоть город указывайте )) у меня кое где есть друг симпатичный неженатый и с квартирой машиной и должность прекрасная

Твоя Тян

в смысле???? что в них вызывающего???

Roman R

ну там даже грудь кое где приоткрыта ))

Твоя Тян

Там вполне все очень даже прилично, а то что у меня не доска, извините, а красивая грудь, я не вижу смысла до горла себя заматывать

Roman R

)))) все там очень здорово) не переживайте ))

Твоя Тян

И на том спасибо)

Александр Кузнецов

была бы фотка ваша, было бы больше шансов! хотя уверен что вам многие сказали что вы ошиблись сайтом! а так список хорош!

Твоя Тян

)))

Глеб Лихачев

Ха-ха-ха, прям рекомендации к приему на работу. Извини, просто такое ощущение что ты мужика подкупаешь.

Твоя Тян

Молодая я писала-то это)))))))))) 2 года назад

Глеб Лихачев

Как по мне в 28 молодость еще не заканчивается, так что время развесить объявления еще есть 😉

Твоя Тян

Замуж я вышла)

Глеб Лихачев

Поздравляю. Значит жизнь можно сказать удалась. Желаю долгих и хороших отношений.

Твоя Тян

Спасибо! И вам всего!

Павел Лелеков

Я тут. 8 браков, 8 разводов, колоссальный опыт семейной жизни! Все 8 браков были счастливы!!! 😉 🙂

Твоя Тян

Я так и подумала)

Твоя Тян

Урал!!!!!!! А ты?

Павел Лелеков

Алтай Барнаул. А по конкретней от куда?

Твоя Тян

Екатеринбург-столица Урала! Бывали на Урале)))

Павел Лелеков

Проездом был у вас. (Мимо на поезде проезжал.

Алексей Мараховский

Старше себя хочешь, видать с ровесниками нагулялась, другой временной формат интересует...

Твоя Тян

Нет, мне всегда нравились парни старше меня, и муж был старше на 5 лет и парень, с которым встречались, вот как-то так...

Алексей Мараховский

Ааааа, ну привыкла значит...

Татьяна Хван

Оксана,как теперь отбиваться будете от женихов? От такой многие не откажутся

Твоя Тян

Отбиваюсь потихоньку

Олег Демидов

Женихи уже на низком старте!!!!! Учтите - я работаю стартером))))))🍒🌹

Валерий Иванчик

так не пойдёт. рекомендации принимаются только от попробовавших вас

Твоя Тян

Спасибо. Я уже замужем.

Милота))

и потянулись к Оксане женихи с одного конца спрашки на другой.....😄

Твоя Тян

И не говори) успеваю только метлой разгонять)))

Милота))

😄 👍

Твоя Тян

И куда деть-то этих женихов рне знаю) может на базар их отвезти да продавать) тебе не надо кстати?))) или ты счастливей меня, замужем?)))))

Милота))

развелась...но счастливая...)))))))))))))

Твоя Тян

да я тоже...когда-то давно развелась

Милота))

и ....соскучилась уже?

Твоя Тян

Можно и так сказать)))

Медведь Без Маши.

Нормальные женихи на дороге не валяются,они лежат дома на диване.

Фанис Шайдуллин

а волосы какого цвета и вес простите за не тактичный вопрос 😁

Твоя Тян

волосы черные, вес 75

Фанис Шайдуллин

очень не дурно даже очень ☺️

Огнелюбивый Панд

Если бы всё было как написано - свою фотку поставила бы. Логика.

Твоя Тян

Просто не люблю фотки выставлять)))) разве это сразу озночает, что я страшная?))))))))

Твоя Тян

Вы не правы...

Огнелюбивый Панд

Какие ваши доказательства?

Твоя Тян

Да никаких. У вас ведь тоже фото нет....

Огнелюбивый Панд

А я не говорю, что симпатичный - я страшный как акула-людоед

Раш

Не подхожу я вам! Мне 37, женат никогда не был, детей нет! 😉

Твоя Тян

зачем написали тогда, раз не подходите??

Раш

для полноты Вашей картины поиска))))

Улугбек

По всему видно, что Вы, Оксаночка, всё-таки, ДУРА НАБИТАЯ!!!!

Твоя Тян

Так и есть, но хороша чёртова))

Улугбек

Действовать же надо, а не искать...💃😘💞🌹💋

Твоя Тян

Ой, хватит с меня действий устала, для себя буду жить

Улугбек

Но это же и есть - РАДИ СЕБЯ... ЛЮБИМОГО!!!

Ирина

Симпатичные орехи на аву не поставят. Развод для лохов.

Твоя Тян

Точно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хорошо, что вы красота неписанная

Неизвестно Неизвестно

Для начала мульташку убери с автарки,потом поговорим

Упс

Ням-ням, где мой большой нож и вилку - завтракать буду

Твоя Тян

Меня хотите съесть????

Упс

ну а как, аппетитная же - сама написала)

Твоя Тян

Ну да))))

Упс

Но завтрак уже закончился, жди завтра 😅

Slawa Zil

А в сайт знакомств слабо зайти? Я там себе жену нашел!

Твоя Тян

О нееет, только не там, была я там, одни отморозки

Slawa Zil

Я нашел достойную женщину!(ее нет рак...)

Лёня Донецкий

А какое приданное за принцессу дают?пол царства😁

Твоя Тян

А вам нужны полцарства?

Лёня Донецкий

Нееет ,у меня и так сказка😁,хотя бы кушать чтобы умела готовить может сковородка или печь идёт в приданное😁

Твоя Тян

Долго вы думали Леня,принцесса уже замужем

Лёня Донецкий

😁☺, здорово тогда это королева уже

Твоя Тян

Ну да)