Леди Иск

Для чего в хрущевках между кухней и ванной было встроено маленькое окошко?

Ответы
Геннадий Барышев

стояли газовые колонки и на случай взрыва уменьшить ударную волну. почему сейчас при взрыве газа рушится пол дома? стеклопакеты и железные двери. это моё мнение. если вы думаете чтоб мыло подавать тоже вариант.

Леди Иск

Я думала, что это для декора советского. Занавесочки вешать.

Геннадий Барышев

может и так..А сейчас наверно модно магнитики вешать

Леди Иск

Там нет железа)) Некуда магнитики)

Геннадий Барышев

как говорится висит на .....

Леди Иск

До свидания.

Геннадий Барышев

спокойной ночи.

Слава Ким

В то время были газовые подогреватели ...и чтоб не взрывалась квартира .сделаи стекла там физике

Леди Иск

Я думала все гораздо романтичнее.

Слава Ким

О чем ты извращенка ?,

Леди Иск

Вау))) Я про шторки!!!

Слава Ким

Люблю кружева ...но не на шторках

Леди Иск

Слава Ким, успехов.

Слава Ким

Да она мне понадобиться

St

))) Мне тоже всегда это было странно... )) И правда, для чего?) Может сейчас узнаю ))

Леди Иск

Подвела итог)) Кстати, про китов то мораль сей басни такова-никого нельзя осуждать, каждый живет,как умеет..

St

Смотри-ка...)), а я ее увидела по другому)), в более черном цвете)

Леди Иск

Это я виновата. Не смогла донести. Она гораздо красочнее и длиннее притча эта. А я сокрастила и красок не добавила. Поэтому так получилось))

St

))) Ну тогда я не против, твоя мораль по любому лучше)))

Леди Иск

(*_*))))))

Сергей С

По логике для дневного света, для экономии электроэнергии.

Сергей С

Табуретка хлипкая....понимаю...)))

Леди Иск

Не поэтому. А потому что, если дочь углядит, что над ней все ж досмотр осуществляют,то была обида и слезы. Она ж "Я сама"))

Сергей С

Да понял я. )))

Леди Иск

Понятливый)))

Сергей С

Спасибо. )))

Georg Veterok

Чтобы из ванны поглядывать не всё ли милый успел пожрать

Леди Иск

А я думала-наоборот)))

Georg Veterok

Не оставила ли чего грязного на себе?

Леди Иск

Не возьмет ли он мой дорогущий шампунь,чтоб потереться им вместо геля для душа.

Жанна

экономия эл. энергии на освещение ванной

Леди Иск

Оказалось,это самый правильный ответ. А я думала для декора)

Мартин Борман

Для света......обычно его забивали....

Леди Иск

Я вообще никогда не видела его забитым. Шторочки были,да..А вот чтоб забито..никогда.

Мартин Борман

И краской закрашивали....

Валерий Ратников 🇨🇳

Лампочку менять не так опасно.

Александр Шебалин .

Что-бы обед в ванную подавать.

Леди Иск

Аааа...Ясно))

Юрий Даниелян

Для снятия стресса!!!🤣

Юрий Даниелян

Вот и ладушки...Мне становится не понятно и обидно,когда люди в спрашке ожидают чего-то серьёзного...и не воспринимают шутки..🙂 🌹

Леди Иск

Или воспринимают в штыки.Здесь же просто общение.Ни к чему не обязывающее. И с плохим настроением лучше книжку почитать, и то больше пользы будет)

Юрий Даниелян

Точнее и не скажешь.Я после работы подурачусь,без злобы (надеюсь) и всё...🙂

Леди Иск

Рада, что мы поняли друг друга) Успехов вам)

Юрий Даниелян

И Вам всех благ,дай Бог!!!Аминь!!!👍 🙂 🌹 😘

Владимир

Что бы наблюдать

Леди Иск

За чем? Или за кем?

Владимир

Любознательным людям , наблюдать за другими как те по своему моються)

Леди Иск

Понятно.

Владимир

Ага))

Imran Kuliev

Для вентиляции.

Леди Иск

Для взрыва газа.

Imran Kuliev

Я ни когда не жил в хрушёвке.Только был в гостях.

Леди Иск

Для вентиляции тоже.

Imran Kuliev

Честно не знаю.Слышал про газ и вентиляцию.

Леди Иск

Вот и ответ.

Юрий Шкворенко

для освещения!

Леди Иск

Да.

Георгий Клинцов

ДЛЯ ДРОЧУНОВ.

Леди Иск

Вам виднее.

Алексей Иванов

для этого

Леди Иск

Мило.

Алексей Иванов

для экономии электричества

Леди Иск

Реальнее.

Алексей Иванов

так и было