Александр Овсянников

Скоро всё вернётся на круги своя опять 90 начнутся вам так не кажется

Ответы
Снегурочка

Кто знает. Беспредела не должно быть, однозначно. Мозг людей за время карантина должен претерпеть изменения. Озлобление ни к чему не приведет. Это будет начало краха, если такое произойдет.

Эхнатон Йен

Не 90 е уже не начнутся,все ведь уже поделено давно,банальный беспредел в о ношении простых граждан, запасайтесь,☝️

Юрий (Челябинск)

Очень на то похоже, как тогда масса недовольных которые выберут очередную тварь типа Ельцина и настанет кабздец

Lady Winter 🇷🇺

Кажется.. только будет хуже, чем в 90е.. тогда хоть какое то наследие СССР оставалось.. сейчас и этого нет..

Сергей Сергей Журавов

ну теперь будет каста путина. остальные враги.. так что могут все остальные мафии совсем порубить..

Игорь Морозов

А они и не уходили , просто клиенты перестреляли друг друга , а сей час подрастает новое поколение !

Катерина Борисова

Это вы так думаете, думаю не будет такого уже времени, умнее народ стал🤔

Га
Галина

Пусть что нибудь уже начнется, лишь бы закончился этот короновирус.

Светлана Бульская

В Тюмени случаи бандитизма уже фиксировались неоднократно.

Калиниченко Игорь

Ну, я там из Кольцово, это аэропорт в Ебурге. Или в Ситниково, это как раз Тюмень. Или в Ирбит, это на машинке. Ирбит.... Это где мотоциклы Урал делали.

Светлана Бульская

Спасибо за подробное описание местности и промышленности ))

Калиниченко Игорь

То лето - жара, то зима - минус 35))))

Калиниченко Игорь

Я, просто на - 45 не попал)). А, там места былинные. Мне дом Ершова показали. Это автор Конька- Горбунка. Но, это поездка была, деловая.

Калиниченко Игорь

Февраль, был. Все реально сказочно..

Елена🇷🇺

90 уже не начнутся, мы другие стали.

Mariwa

Да! Думаю ещё хуже будет!

Алексей Корнилов

не-не, хуже не надо! давайте о хорошем, мысли материальны))

Alla Lala

начался повтор 1933 года..

Th
Theodore

Выпей пивка и не парься

Владимир Игнашов

сомнительно как то ....

*****

Пора покупать ружьё))

Марина Мокина

Все возможность

Мужчина

🖼

Ми
Мира

Хуже

Ел
Елена

нет.

Кэйлаш

неа