Акиана

Как намекнуть гостью, что пора уходить?

Ответы
Михаил Карпов

"Дорогой, как ты полагаешь, если я выйду в халате и бигуди, гости поймут, что пора уходить?""Ну если не поймут, я расскажу им историю дядюшки Питера, которому делали резекцию кишечника из-за переедания!"

Fenix🇱🇹

Так и сказать заранее, сейчас чайку попьём и в постель завтра рано вставать на работу. Не поймут , в открытую вы у нас ночевать будете или домой пойдёте , а то мы уже в душ и спать .

Сергей Хрулёв

Так мы идём с тобой к Вовке? Позавчера я вот так намекнул одному гостю, что мы уйдём вместе, лишь бы остальным было уютно.

Владимир Коваль

Как только гость на порог, скажите, что у вас клопы завелись, или заболели чесоткой и начинайте обильно чесаться.

Ё✨
Ёжик ✨

в Азии наливают чай по половинке в пиалу. Если полную, то "прозрачный" намёк, что чаепитие затянулось ))

Fuad

сказать им о том, что вы ожидаете другого гостя, с которым должны решать кое какие серьёзные планы.

Евгений Леонов

-Уважаемые гости,а не зае...ли ли ,вас хозяева?Всегда прокатывает и никаких обид🤣🤣🤣

Дамира Гайнетдинова

Вытащите стул из под задницы, Диван начните переворачивать, свет выключать)

Наталья

Сказать: "я думаю в гостях хорошо, а дома все таки лучше, не правда ли!?")))

Акиана

Ну да

Собеседник

Скажите ,что вот-вот ваш муж пьяный с охоты приедет ружьё чистить...

Акиана

😁

Витя Христич

скажи ; спасибо что пришли , была рада видеть вас и подай одежду им

Сергей Зимин

Говорите ему так : а пора ли Вам пойти на……. Домой . С Вами скучно

Акиана

А если это родственники?

Сергей Зимин

Тут другая тема 🤔

Акиана

Хорошо

Сергей Зимин

Скажите , что вам не здороваться и вы хотите лечь спать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто сказать в шутку дорогие гости не надоели ли вам хозяева ?

Александр Жданов

если есть питомец, то ему всегда нужна прогулка...

Славный

Тут дама предложила подать чай с ложкой обувной

Акиана

Отличный ответ

Константин

Спросить- дорогие гости,вам хозяева не надоели?

Акиана

😁

Константин

Или предложить им постелить где нибудь на полу

Медведь Без Маши.

Я обычно говорю-гости,а вам хозяева не надоели?

Пан Стефан

Так прямо и сказать. Зачем пытаться намекать.

Добрейший Тролль

" Дорогие гости, а не надоели ли Вам хозяева? "

Акиана

Привет...

Добрейший Тролль

Привет!)

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Пока ты не начнешь зевать, или травмат купить надо чтоб напугать))

Евгений Плотников

Зачем намекать? Скажи что пора закругляться.