Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

почему во всех соцсетях в основном все девушки и женщины настроены агрессивно к любой попытке познакомиться?

Ответы · страница 2
Alena Aleksandrovna

не только в соц сетях. вообще в мире непонятное что-то происходит. все люди стали агрессивными и злыми.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

это из-за разобщенности...друзья предают друзей...и ведь не хотят дружить

Алена Ярошенко

потому что как правила за "привет", идет "дай фотку", а на отказ самое мягкое что можно услышать "дура!"

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да. я это поздно понял. что если "Настя (Света, Лена) хочет пообщаться с вами" это не значит что она хочет пообщаться реально. просто на сайте сидит. ересь такая...этот человек ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, что "хочет пообщаться с вами"

Алена Ярошенко

не понятно с какой целью рассылаются подобные сообщения, я тоже была в фотостране играла там с питомцем, но ушла оттуда после того как стали появляться подобные сообщения

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

вот вот. а я понял что это фигня а не сайт. хотя у меня есть друг у него нет проблем с общением. и подруг много в друзьях. у меня один он) смешно, но там вопреки убеждениям сложновато познакомиться. не говоря об отношениях

Алена Ярошенко

поверю вам на слово. я вообще ни когда не ставила себе целью с кем-то познакомиться...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

и правильно. главное пообщаться

Larisa. S

Потому,что в основном все мужчины в соц. сетях , банальную вежливость воспринимают как флирт. ))

Larisa. S

Вы уж определитесь, знакомится или общаться?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

z njkmrj j,of.cm/ gj lhe;tcrb

Larisa. S

понятно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Извините. Я написал что общаюсь по- дружески

Larisa. S

Ну тогда разберетесь ))

ОК
Оксана Корнейчук

Как в анекдоте: мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете! - Так вы ж на 5 этаже. - А я спущусь. 🙂

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

и я тоже могу общаться с бывшими.почти со всеми остался друзьями

ОК
Оксана Корнейчук

Только с бывшим мужем общаться не получается. Меня тошнит от него.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну брак дело серьезное.он ломается сам и ломает людей

ОК
Оксана Корнейчук

Да, ломает некоторых. Другим наоборот крылья расправляет.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

это да. те кто расправляет крылья, душит тех, кому настолько тяжело, что они обрекают себя на одиночество, так как верны любимому(-мой)

Татьяна Зинина

потому что познакомиться они и в жизни могут а там ищут переписку, разговоры, ченьть еще

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Возможно. Но цели другие указывают

Татьяна Зинина

девушки не всегда говорят правду

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я даже помню, как она правда то выглядит из их уст

Надежда Афонькина

Потому, что в нашем мире многие девушки и женщины привыкли, никому и ничему не доверять

любовь мандер

потому что у вас у мужчин только один интерес!хотя я не настроена агресивно все ок!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

тогда первый вопрос: у кого у нас? а можно ведь сказать, что и у всех женщин один интерес. но это следует из вашей логики

Leokadia-Galina Shvedava

настойчивее надо быть и придумать способ, как получше свои намерения преподнести

Анастасия Трусова

Почему в любых вопросах, касающихся пола, обязательно присутствует слово "все"?)

Анастасия Трусова

Да-а, ощущение складывается примерно такое... может действительно, чтоб не отказывались знакомиться, надо было с пошлостями приставать сразу?)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а может да. но я че то не привык) типа воспитание и прочая шняга) по-моему, знакомство не начанается с пошлостей

Анастасия Трусова

значит удаляем профиль и ищем другие места для знакомства))) я бы советовала какие-нибудь сайты/форумы по интересам)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

я там был...на этом и основывается мой вопрос... 🙂

Анастасия Трусова

Это ж какие такие у вас интересы, что там такие агрессивные представительницы женского пола водятся?)

Наталья *

А может быть не все от девушек зависит? Может быть мужчины не умеют знакомиться?

Людмила

8(964)6997616 ты же женат Татьяне Николаевой -зачем тебе ещё и знакомства? не порядок

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Возможно. Бегбедер циник

Людмила

заделался сентиментальным сочинителем любовных историй

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет вы немного промахнулись я люблю почитать Кинга и Лавкрафта

Людмила

далека от ужасов и мистики

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Понимаю. А сентиментальность - это так.издержки воспитания

Надежда Павлова

Наверно, создают иллюзию неприступности. Но некоторые крепости все же сдаются

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

в лучшем случае. а некоторые в защиту высылают лучников...

Надежда Павлова

Тогда бежать надо от таких крепостей. Дабы сохранить себе нервы и идилию этой крепости

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а хочется не крепости встречать. а покоряемые острова. радости и нежности

Надежда Павлова

Ну так в соцсетях их не покорить. Покоряемость определяется в кратковременном взгляде, улыбке, прикосновении.... В соцсетях это не определить, разве что заинтересовать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну это самый нормальный путь. заинтересовать. а в реале покорить

Надежда Павлова

Я свою половинку именно в соцсети обнаружила 🙂 . а после встречи поняла, что вот он МОЙ

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну вот. у меня тоже были отношения после знакомства в сети.значит возможно все-таки

Ангелина Мерзлякова

вот кстати, тоже это замечала))) вероятно, нарушение личного пространства))))

Ангелина Мерзлякова

но тож не люблю знакомиться в соцсетях)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну я понимаю, что там фриков много, но не все же

Любаша

Это вам только так кажется, сколько их здесь, которые желают познакомиться.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

здесь люди лучше. и проще

Анастасия Земскова

Потому что здесь для общения сидят, знакомятся только свободные и то редко

Наталья Маркова

у меня были профработы...Они же кончились уже-18 ноября! Уррррраааааааааа!!!

Любовь

Смотря как знакомиться! Да и не каждая девушка, женщина хочет знакомиться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Культурно, может даже скучно

Хххххх

Для знакомств есть специальные сайты...там, наверное, нет такой агрессии)))

Киса

Спасма полно,вот и думают что это очередной развод:-) либо просто заняты:-)

Лариса Малыхина

Я по телевизору смотрела одна уехала ее убили и кормили собачьим кормом.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну не повезло девчоке. Но не все такие