Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

почему во всех соцсетях в основном все девушки и женщины настроены агрессивно к любой попытке познакомиться?

Ответы · страница 8
Владислава Бондаренко

потому что все в основном извращенцы

Евгения Иванова

так может им не хочется знакомиться?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

согласен. и главное не бояться общаться. тем более, если человек не энергетический вампир или озабоченный подросток, почему бы нет. вот мы с вами общаемся и ничего

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет. в данном случае - это нормальный диалог)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

😉 вот а со многими так не поговоришь а жаль

Евгения Иванова

обязательно кто то найдется, жизнь чудесата

Та
Танита

потому что не верят в вирт отношения

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а жаль. моё виртуальное знакомство (только одно, правда) перешло в длительные отношения

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

всякое возможно. честно

Марина *************

разве, мы пытаемся найти общий язык

Марина *************

Возможно не те слова хотели прочитать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Возможно хотел попросить не флудить, а писать по существу

Марина *************

готовый рецепт знакомства?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сомневаюсь что он существует

Марина *************

желаю удачи, надеюсь другие лучше поняли суть вопроса

Светлана Терефе

дурной тон - знакомиться в соцсетях

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ах извините. А ниче что я мизинчик не отставляю в сторону когда каркаде пью

Берик Крут

не хотят козаться легкодоступными

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

порой слишком недоступными бывают. хотя статусы Привет всем, отвечу всем и т.п.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да я еще тот буратинка. придётся искать

Берик Крут

есть стандартный набор машина постоянная работа сотня долларов и набор фраз рядом с тобой я как в раю мир становется ярче я вижу самоую красивую на свете твои глаза я тону в них.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

все есть) кроме машины и постоянной работы

Евгений Баранов

согласен, очень интересный вопрос)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а главное до сих пор актуальный

Ирина

Мне встречаются извращенцы и хамы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

спасибо. но я слишком пессимистичен. и сомневаюсь, что какие-то изменения в жизни будут заметные

Ирина

Никакого писсимизма! Все будет! Нужно поставить цель.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

спасибо. стараюсь, но много чего происходит не особо оптимистичного

Ирина

Надо во всем находить плюсы.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

стараюсь и нахожу.но не во всем

На
Наташа

Где? Здесь? Знакомство? Это инет....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да. но знаете, я познакомился через агент с девушкой и мы полтора года были вместе

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет расстались. но это уже изза реальных проблем. я имею в виду что и через инет можно серьезные отношения завязать. просто все сейчас боятся, опасаются чего-то

На
Наташа

скорее, не доверяют, это будет правильнее

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а жаль. мсогло образоваться много колоритных пар

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

правда.жаль что не сходЯтся по каким-то причинам

Sl
Slava_Kuznecov

хотят повысить градус знакомства

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И понизить желание. Если ты пишешь привет давай познакомимся, а тебя нах... шлют, градус слегка опускается

Sl
Slava_Kuznecov

ну тут видать два варианта а) человек реально имеет мужской пол, а косит под бабу б) ну чисто клиника

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Во- во на фотостране проццюентов 40 таких мужикоженщин с клиникой)

Елена Аверьянова

я например боюсь подцепить вирус.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это неприятно, согласен

Ма
Маргарита

Потому что кругом пардон трепачи

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

согласен.но ведь можно дружить, не обязательно строить отношения

Екатерина Изварина

а смысл какой в этих знакомствах?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

иногда есть. у меня одно знакомство перешло в достаточно длительные отношения

Не Скажу Тем Более

может,не на том коне подъезжаешь

Не Скажу Тем Более

с теми,кому без пошлости скучно,вообще не стоит

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а как определить по внешности? так же как и не определишь пошляка. но мы же не думаем "о блин непонятно хочет ли эта девушка пошлости или нет.нет, не буду ей писать культурно, вдруг она пошватенькие комплименты любит")

Не Скажу Тем Более

по девушке сразу видно.если есть признаки вульгарности-это не для Вас,наверное

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну да. конечно мне нравятся девушки с огоньком. но не клубные герлы. или которые губки бантиком на айфоны в неглижах щелкают

Не Скажу Тем Более

prosto ob6aisa kak tebe nravitsa i s toboy ostanetsa nujnyi tebe

Людмила@@@ Panchita

ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

но не все же извращенцы. есть и нормальные

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а я почти нормальный)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну выравниваюсь, однако это сложно

Вика Хваткова

Потому что у мужиков одно на уме

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

я? по-другому) не так стереотипно

Алёна Вальтер

Может у вас попытки пыточные ))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да нет. мое. и выгляжу я вроде не особо неформально

Алёна Вальтер

Вот последняя фраза завернута))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

двойное отрицание... тавтология - смысловая ошибка. я филолог...

Алёна Вальтер

Хорошая профессия, многие наверное не понимают Вас просто. Поэтому убегают, оскорбляют и т.д

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

возможно. я уже привык но все равно такое удивляет

Gr
Griga

Потому что очень много задр**ов.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

согласен. но и нормные есть ведь

Gr
Griga

Есть. Некоторые знакомятся и выходят замуж. Страшно девкам просто. Грабежи, насилие кругом, развод. А большенсво хочет любви, отношений.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

любовь и отношения есть в начале любых нормальных отношениях. конфетно-букетный период...и есть те, кому нужны серьезные отношения. но их единицы

Gr
Griga

Верно. Нужно уметь читать знаки судьбы и тогда я думаю можно встретить вторую половинку с одинаковыми взглядами на мир. А не любить,сделав кому то назло и все в этом духе

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну это да. любят кого-то. а не для того, чтобы позлить

Мээрим Эсентурова

Потому то там много обман шиков

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да. но есть же и нормальные

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

например я. уверяю, я не вру в сети.но, кстати, не всегда правда полезна...иногда лучше чего-то не знать о человеке

Ксеня Корица

Не доверяют незнакомцам может.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

но общаться боятся ВСЕ, как язаметил. специально такую фиговую фотку здесь поставил - вроде ничего, люди пишут. на Фотостране нормальная, даже шиковая фота - никто не пишет) где логика...

Ксеня Корица

Опасаются красоты,красивый значит вниманием испорченный,ну что то в таком роде может

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет. я не особо красив.я имел в виду одет я там стильно.

Ксеня Корица

Ну а сейчас с этого и начинается,да и всегда,встречают по одежке