Елена Лена

Дружба заканчивается любовью,а почему любовь не заканчивается дружбой?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Елена Лена

Зайдите на мой профиль, найдите сообщения и пишите

Альберт Кононов

Нет там профиля: Елена Лена. Есть другие Елены - Елена с таким - то дополнением, Елена с иным дополнением, например: Елена Прекрасная с которыми я уже знаком.

Елена Лена

Надо постараться

Альберт Кононов

Лена, к тебе просьба: Не морочь людям голову. Уважай себя.

Елена Лена

Я уважаю себя и людей с которыми общаюсь. Ну когда не понять, не надо путать с чем то другим

Юрий Сенаторов

Почему..ты не права и я отвечу на Твой вопрос одно поймешь ли ты? мой ответ Леночка? вот слушай я тебя должен спросить а что ты считаешь Дружбой!!? второе дружила ли Ты? с Кем ? Девочкой или мальчиком ? вот ответь мне и я отвечу тебе точно в чем ПРОБЛЕМА,,НО НЕ ЗАБУДЬ НАЗВАТЬ ТОЧНЫЙ ВОВЗРАСТ И МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ

Елена Лена

Не надо я понимаю Что такое дружба? Друг есть, много лет дружим, Именно дружим, а когда то растались

Юрий Сенаторов

НЕ ПОНЯЛ ДРУЖИЛИ И РАССТАЛИСЬ! А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? ТЫ НЕ СКАЗАЛА И КАК ПОМОЧЬ

Владимир Павлов

Да закачивается и дружбой. Мы с первой развелись, (к стати тоже Ленка..и вторая тоже Ленка)...и дочка у неё после меня (в смысле после развода)....Но...как в той песне пелось - "тебя окликнуть можно....тебя ещё окликнуть можно, но возвратить уже нельзя"...а дружескими отношениями остались....)

Елена Лена

Молодец, Вы

Владимир Павлов

А я не знаю как по другому....дочка её прямой намёк делала...ну а как 10летней девочке объяснишь, что дважды в одну реку не войдёшь....с дочкой как со своей, а к бывшей уже прикоснуться не могу, как раньше...Когда ей было 9 мес...я был готов всё вернуть назад...но...тогда нее не нужен...ну и чё? пять лет перестрадал, а потом уже...-только как друзья....

Елена Лена

Да, всего в этой жизни бывает

Ан
Антон*

Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец

Елена Лена

Спасибо

Peregrino Eslavo

Дружба так и остаётся дружбой. Основа дружбы имеет иную эмоциональную окраску. Или это лишь иллюзия дружбы. По той же причине из любви дружбы и не выходит... Это отношения в ином спектре на ином частотном диапазоне ... Вроде всё понятно сказал ?)

Елена Лена

О, о понятно. Думаю, в такие годы, сколько Вам, не ошибаетесь

Peregrino Eslavo

Очень лестно слышать признание собственной мудрости из чужих уст )))))

Елена Лена

Ну Вам 118,.Мудрый,умный

Елена Лена

Да не за что

Николай Задора

ну, потому что любовь заканчивается либо ненавистью. либо полным равнодушием! Либо она не заканчивается никогда и навсегда остается любовью, съедающей тебя изнутри от того что ты стал кому-то безразличен или ненавистен...

Елена Лена

Спасибо

Вечный Ученик

И дружба не всегда заканчивается любовью, и любовь не всегда заканчивается дружбой. Любовь - просто заканчивается! Конец одного, это всегда начало чего-то другого. И, не обязательно с этим же человеком.

Слепотаневнимания

Не всегда. Бывает и дружбой заканчивается. Но эти ситуации редкость. Так как расставание как правило не происходит по обоюдному согласию, обида или хуже того - ненависть все же у кого-то остаётся

Елена Лена

Возможно

Виктор Шаламов

Потому что время невозможно повернуть назад. И перемолотый фарш снова превратить в мясо не получится. Точно так же как выдавленную зубную пасту нельзя назад загнать в тюбик.

Анатолий

Какая догматическая чушь!... Частенько дружба заканчивается продажей, а любовь - ненавистью... Но Вы, видимо, в силу наивности, с этим ещё никогда и ни разу не сталкивались!...

Елена Лена

К сожалению, у меня такое было в дружбе Близкая подруга ну такое утвор ла

Сергей

Никакой "любовью" дружба не заканчивается, разве что - "влюблённостью". Но вот секс, в большинстве случаев, всегда заканчивается дружбой, так же, как и Любовь.😎

Елена Лена

Спасибо

Yts - 62

Заканчивается иногда. Женился по любви, но что-то не срослось, развелись. Выдал замуж за своего друга и был свидетелем на их свадьбе. Дружим до сих пор

Елена Лена

Интересно Даже не верится, что бывает такое

Yts - 62

Всёбывает, когда люди не идиоты

Елена Лена

Ну да

Анна Ванна

Скорее не заканчивается, а перерастает в дружбу. Как-то одна женщина спросила у меня: а вы с мужем друзья? Да, она сорок лет счастливо замужем.

Елена Лена

Забавно как то

Ali Agasiyev

обычно безумная любовь заканчивается крепкой дружбой. дружба только в рамках общих интересов – например, совместные походы на выставки. ?!

Александр Кузнецов

Ни то ни другое утверждение не верно. У меня есть дружба, которая не закончилась любовью и была любовь, которая закончилась дружбой. 😊

Warlock

..Это не правда... Все мои девушки вышли замуж за моих друзей .. И мы дружим... Но !!... Я с ними больше не сплю... Не трогаю подруг своих друзей..

Warlock

... Я ПРО СЕБЯ ЧИРКАЛ... Не надо , как я , наматывать на себя.... !!!... Получится клубочек... Будешь как ёж - в лучшем случае....

Елена Лена

Что ты?! Никогда Я буду бороться😀

Warlock

...А смысл ??...

Елена Лена

Есть всегда

Warlock

.... Слишком Упёрто..Но это касается лишь одного человека...

Снежана

бывает. Очень даже бывает, что бывшие супруги, давно разбежавшись, и имея каждый новую семью, остаются друзьями, помогают друг другу.

Александр

Почему? В семьях такое сплошь и рядом, любовь ушла, но осталось взаимоуважение и дружба, как брат с сестрой, типа того.

Елена Лена

Спасибо

Николай Сергиевский

Почему же ? Бывает. Посмотрите на наш телебомонд- все перелюбились, перетрахались и все хорошо дружат между собой

Елена Лена

Ужас и только

Николай Сергиевский

Если это есть, значит все нормально. Просто у них такая жизнь. А в других эшелонах жизни все по другому и это тоже нормально. С волкакми жить, по волчьи выть

Елена Лена

Иногда Просто волосы встают дыбом

Николай Сергиевский

Не надо брать все слишком близко к сердцу. Надо заниматься своей жизнью и в чужой огород по мере возможности не залезать, Будет спокойнее

Елена Лена

Возможно надо так и делать

Евгений Винипухов

Потому, что любовь это более глубокое чувство - его сложно заменить искренней дружбой, но иногда.. сами понимаете)

Елена Лена

Понимаю