Света Сила

Навоз. Какой? За и Против!🤓 🥒 🍆 🥕 🌶️ 🥔 🌿 🌱 🌹 🌷 🌻

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Навоз, имейте в виду, - стопроцентный нитрат. Во всем мире, кроме нашей страны, запрещен. Бесспорно, что картошечка на нем вкуснючая, - но ой как это не полезно...

Света Сила

Как это запрещен? Почему? Чем аргументируют?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нитраты во всем мире запрещены. Нитраты - это яд... Обратите внимание - в крупных фешенебельных магазинах на овощах иногда есть метка "без нитратов". В первую очередь это означает "без навоза"

Света Сила

Вы меня прям озадачили ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Спросите у любого врача, даже не диетолога. Вам расскажут много забавного. Например, гречка совершенно бесполезна (поэтому ее нигде и не едят, кроме нашей страны). "Вся таблица Менделеева", как говорят про гречку, есть в любом продукте - вопрос в количествах. Да, я обожаю картошку на навозе, и гречку. Более того, молочные продукты с жирностью свыше 6 процентов очень вредны для сердца и тоже нигде не продаются. Исключение - сливочное масло, его во всем мире потребляют, примерно 30 грамм на человека в месяц (у нас 600 на человека). Поэтому и сметана есть только в бывшем СССР ну и в Чехии. Ага, я люблю сметану, хоть и вредно... Я могу много рассказать, что не едят нигде из-за вредности, а у нас едят. Если кратко - у нас делают не влезающее в стандарты мороженое, шоколад, и т.д. Все это я люблю. Я привык к нашей кухне. Я просто констатирую факт, что у нас в стране с тысяча восемьсот лохматого года никто не занимался проблемой вредности продуктов. Не занимается и сейчас - стандарты есть, но не выполняются

Света Сила

Какая, блин, прелесть .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я при этом говорю - я все это знаю, но все это я ем. Вкусно, да и привык

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

конский, 250р тонна, караганда

Света Сила

Оспадя! Далеко то как.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

шопаделать, по интернету ещё не умеют пересылать

Света Сила

Телепортацию не освоили стало быть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нну да, а местных поспрашивайте, мол, ты лошадь?(конь), и далее...до получения продукта.😁

Света Сила

Ок. Спасибо.

Юрий Васильев

во сне к деньгам, однозначно!

Света Сила

Пойду, прилягу.😴

Юрий Васильев

лишь бы приснился, тогда потом и кошель готовить надо будет

Монтана

конский...не так воняет)

Монтана

а ну тут коровий тоже подойдет

Света Сила

А свиной?

Монтана

да без разницы,правда свиной пахучий шибко

Света Сила

🤔ок, учту

Монтана

на здоровье

Анатолий Макаров

те покруче иль помягче

Света Сила

Мне удобрить.

Евгений

Какашка ....😨

Евгений

Ох...какое?

Света Сила

Позитивное

Евгений

От навоза?

Света Сила

Нет. Про навоз это вопрос.

Евгений

Что за чушь

Анатолий Перевезенцев

конский

Света Сила

Вы тоже из степей???

Анатолий Перевезенцев

нет. Был дачник.

Света Сила

А кем стали теперь?

Анатолий Перевезенцев

работаю врачом кардиологом, на пенсии

Света Сила

Вы хороший врач?

Анатолий Перевезенцев

высшей категории. хороший

Света Сила

Спасибо Вам)))