Mila Yuzjalina

Песню "Вот кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии. Песню "Тихо сам с собою я веду беседу "- кафедра психиатрии . Какая кафедра представила песню "Мне бы только забежать за поворот"?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на фирме, когда на обед салат "Цезарь" с сухариками, всегда сообщается, что спонсор салата - местная стоматологическая клиника

Mila Yuzjalina

И сухариков много... Умница главный врач стоматологической клиники, знает.что спонсировать.

Виктор Кропачев

//Я тобой переболею //кафедра винерологии// а это кафедра по почкам или желудку

Mila Yuzjalina

Урологии

Виктор Кропачев

точно запаметовал

Батлбиф

не знаю как за поворот! но песню ТИХО САМ СОБОЮ ХОР МАЛЬЧИКОВ -АНАНИСТОВ!!!

Александр Васильевич

Кафедра желудочно-кишечных заболеваний и расстройств,если такая есть.

Alex Karguyne

Я думаю,что это кафедра почечных болезней или инфекционных болезней

Олег Решетников (Новосибирск)

Я с кафедры акушерства. "Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР"

Mila Yuzjalina

Но акушеры спели другую песню: "Сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду- я одна"

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот Вы удивительная, тонкая натура. Показали нам мир матерей-одиночек, алиментов.

Mila Yuzjalina

Далеко не тонкая и не одинокая. Олег, не ной, а живи. Если дети есть,-радуйся.

Томара Проценко

фу забыла ( так то тема не моя) ну это про наркоманов и алкоголиков.

Mila Yuzjalina

Они, урологи...

Томара Проценко

да? ... но согласитель, я в какой-то степени права.

Ирина Чарикова

Мне рассказали, кафедра патологоанатомии:"Лучше нету того света".

Александрович

Могу ошибиться в написании термина - кафедра гастрорентологии.

Mila Yuzjalina

Урологии

Володя

😀 ну этот врачь по цвету детской неожиданности.😀 😀

Сергей Селезнёв

кафедра фармакологии -испытание новейшего слабительного...😂

Mila Yuzjalina

Да, novopurgen....

Кто Сказал

-доктор у меня с ногами плохо. -с ногами хорошо без ног плохо.

Алекс Венцель

Не гляди назад, не гляди.Только имена переставь... Е.Клячкин

Григорий Шапиро

Могут сразу две кафедры:урологии и гастроэнтерологии...

Mila Yuzjalina

А еще инфекционисты претендуют...

Григорий Шапиро

Да,согласен.Но их пациенты до поворота не дотянут...

Анатолий Мюллер

Кроме кафедры урологии ничего не могу придумать!😔

Нина Копенина

кафедра Кишечных заболеваний Попросту Инфекционисты

Mila Yuzjalina

Урологи

Нина Копенина

тоже подойдет

Василий Чешуинов

Забыли песню кож.вен. диспансера "Я тобой переболею..."

Mila Yuzjalina

И еще акушерства и гинекологии "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду ем одна"

Сергей Кудяков

а песню"если радость на всех одна,на всех и беда одна"?

Mila Yuzjalina

Это больше подходит к правовым структурам...и их пациентам...

Сергей Кудяков

нет.это КВД. ну и правовые тоже подходят

Nikola Mahkov

железных дорог==я тобой переболею-кожвен диспансер...