Mila Yuzjalina

Песню "Вот кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии. Песню "Тихо сам с собою я веду беседу "- кафедра психиатрии . Какая кафедра представила песню "Мне бы только забежать за поворот"?

Ответы · страница 5
Зинъ Черн

Нефрологии

Зинъ Черн

но не настолько, чтоб с кровати падать на обе стороны сразу

Зинъ Черн

Mila Yuzjalina

Я с кровати падала только один раз: куда то бежала во сне...

Зинъ Черн

и я в детстве, с комарами дрался, но как-то у нас дуэт не состоялся

Зинъ Черн

вот жаль-то, как чё поинтересней, умудряюсь прозевать

Се
Сергей

наркологии

Mila Yuzjalina

Упертый, урологи спели эту песенку...

Се
Сергей

потому что за .......... в общественном месте следует административное наказание а за употребление наркотиков - уголовное

Mila Yuzjalina

Вы так серьезны? Ведь это шутка...

Mila Yuzjalina

Ну как то уж очень серьезно.

Се
Сергей

вам показалось. кстати гастроэнтерологи тоже могут так петь

Се
Сергей

) дерматологи (вдруг у человека чесотка)

Се
Сергей

при всех же не будет стоять и чесаться... 🙂

Belich Roman

урология ?

Belich Roman

;-))

Волокитин Алексей

Урология?

Волокитин Алексей

Кафедра патанатомии "Лучше нету того свету" Кафедра венерических болезней "Мне кажется, что вы больны не мной...! Кафедра психиатрии "Что-то с памятью моей стало - всё. что было не со мной - помню"

Аптер Пётр Яковлевич

Напишите

Mila Yuzjalina

Беспартийная. в разборках не участвовала, не привлекали...Гордыня- грех...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну это Вы даёте.Похвально,что читаете Библию

Mila Yuzjalina

Вторая песня: вы видели людей, которые сами с собой разговаривают. Я видела...

Аптер Пётр Яковлевич

И я видел и сам иногда могу

Mila Yuzjalina

Меня такие люди удивляли раньше, сейчас нет, разговор в клипсах по сотовому. Первая песня: живу на горе, часто приходится спускаться пешим ходом, да еще на платформе.... Молюсь всю дорогу, что бы к травматологам не попасть...

Читатель

Урологии

Читатель

Старый анекдот, помню его со студенческих лет

Mila Yuzjalina

Я тоже. а многие забыли...

Читатель

Увы

Анатолий Андриюк

Уропогии

Светлана Джавадова

А кафедра венерических заболеваний предоставила песню-" Я тобой переболею,ненаглядный мой"

Анатолий Андриюк

Интересно, а какая кафедра представляет песню "Ой как кружится голова, как голова кружится....."

Владимир

урологии

Сергей Безденежных

хирургии

Сергей Безденежных

возможно а если отрежут тоже ноги делать

Татьяна Курманова

урологии

Mila Yuzjalina

" Я тобой переболею, ненаглядный мой...."

Майя Петрова

урологии

Крысанов Андрей

урологии

Вера Гудкова

урологии

Виктор Шумилов

Уролгии

Ирина Цветкова

Урологи

Елена Дробчак

Хор ГАИ

Михаил Чернявский

Мвд

Mila Yuzjalina

Им тоже, как всегда, можно

Михаил Чернявский

Правильно или нет?

Михаил Чернявский

Почему?

Михаил Чернявский

Понял есть проблеммы

Михаил Чернявский

Угадап