Что я наделал ? Зачем таак напился? На корпоративе я весь "раскрылся" ! Начальнику ляпнул , что он ммм.... чудак , а подчинённому , что тот дурак , назвал секретаршу я проституткой , сплясал на столе , сказал злую шутку я про сотрудников , и про "богадельню " в которой работаю семь лет и неделю ! Теперь увольнение светит в оконце и я не увижу яркое солнце долго , долгошенько , нет бы не пить , и трезвым на корпоративе ходить !! Короче , придурок , нажравшись халявы , останусь один ..... после жёсткой расправы - уволят меня !...... а можкт и нет и всё это только мой пьяный бред.
А она была?Если пр-твас лярвы или бесы атакуют. Не пугайтесь-их просто нужно быстрей забыть.Они питаются вашей энергией.
"...Как-будто дом наш залило водой и что в живых остались только мы с тобой..." ) видимо это последствия пожаротушения ))
Почему, не обязательно. Мне когда душно в комнате , я так и просыпаюсь...
Может вы кому то денег должны ))
Блин ну вот и ответ
Берегите себя )))