Мартина

Зачем выезжать на зимний пикничок,если нет снега ,а коньяк я и в кафе выпить могу?

Ответы
Дмитрий Близниченко

Тянет к природе, подальше от шума в тишину и безлюдье. Да и подумать никто не мешает. Проанализировать, запланировать.

Иван Малкин

Минус 20, не прожаренные окорочка. Экстрим=романтика.

Daria ~

воздухом не прокуренным подышать

Любовь Стрельцова

природа и кафе не сравнимые вещи

Елена Титенко

хватить бухать, фу такой быть!

М.д.м

А разве на природе не лучше!?

Краказявка

и не знаю, - какой там пикник!

Кошка

Природа,тишина - роматика 😄

Се
Сергей

или дома под пледом?)))

Се
Сергей

Ну я так всегда общаюсь с дамами за 40. Судя по вашему общению: вы еще не бабушка, но климакс не за горами)

Мартина

обалдеть,какие вы знаете слова

Мартина

это не секретные данные,вы это из личного опыта мне сейчас рассказываете?

Се
Сергей

разве я что-то рассказываю?))) Всё, что я вам писал- только для того, чтобы вывести вас на чистую воду.

Мартина

всплывайте уж,кладезь умности

Таир К

Природа это кайф

Александр Мишанин

Природа мадам...

Князь* *

ЛОГИЧНО