Валерий Тим

Сколько будет стоить бензин, когда нефть будет бесплатно?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нефть и сейчас должна быть бесплатной для того, кто живет на земле, на которой эта нефть имеется. Но ведь все по-другому! В свое время американцы пришли в Америку и прихватили все, что принадлежало индейцам. А их поместили в резервации. Вам никого это не напоминает?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так вот и надо продавать им за деньги, а нам почти бесплатно. И всех лишних прихлебателей оттуда убрать.

Дмитрий Олегович Володарский

не все так просто...Если бы Россия принадлежала нам, то можно было бы что-то сделать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как живут шейхи в Эмиратах! И только за счет нефти.

Дмитрий Олегович Володарский

У них народу мало, у них почти нет коррупции так как короткая управленческая цепочка. По сути - семья. Даже если и крадут, то для семьи:-))) и себестоимость добычи 4 бакса и они не тратят на науку, космос, армию и тд.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Теперь и туда влезут или влезли...и неизвестно, что будет.

Aleks Sh

у нас уже опустилась цена на самый дешёвый бензин ( 87й) до цен которых я тут не видел лет 15.... $1.89 за 1 галлон(почти 4 литра) а в соседнем штате ( Нью Джерси) наверное и все $1.49 .... там всегда дешевле)))))))))))))))

Валерий Тим

у нас всё наоборот

Aleks Sh

огорчаюсь с вами вместе...

Александр Погребняк

За воду ведь платим ? А нефть ещё переработать на бензин надо. Так что цена будет не ровно такой сколько человек сможет за него выкладывать

Богдан Трянов

Он будет бесплатным и невостребованным ибо нефть будет бесплатной только тогда , когда исчезнет человечество))

Валерий Рудаков

а это от переработки зависит и горючее РОССИЯ в основном закупает в ГЕРМАНИИ--у нас пока нет таких мощностей

Валерий Тим

"пока"...всю жизнь слышу

Валерий Рудаков

так уж повелось--основная масса заводов переработки были в БАКУ и на УКРАИНЕ а после распада--сами понимаете что стало--к тому же там производилось старое топливо не для современных машин

Татьяна Федорова

Почему-то у нас в стране это как-то не взаимосвязывается (имеется ввиду падение цен на нефть) Парадокс?

Валерий Тим

пропаганда мямлит выдуманные ответы, но они глупы

Николай Ерохин

Дорого. Чтобы покрыть стоимость добычи, переработки и транспортировки.

Валерий Тим

ну, хоть не отрицательное значение!

Кот Горный Пик.

ну копейка за переработку итого там на зарплату итого 2 рупля за литер

Валерий Тим

два раза дешевле, чем в Ливии, пока её не разгромили

Кот Горный Пик.

молодцы они что сказать

Надежда Юссеф

Получается, что нефть падает, а бензин уперся и стоит на своем. Подлец!

Валерий Тим

упёрся и стоит - это хорошо

Геннадий Сокровный

Нефть, как и всё, никогда не будет бесплатна

Елена Родичева

Тогда уже и продавать бензин будет не кому..

Мария Луговая

все равно он каких то денег будет стоить!

Валерий Тим

оптимистичный прогноз

Мария Луговая

ну все равно какие то средства на производство бензина тратится будут! Ведь так?

Валерий Тим

даже и так

Nilla Zommerfelds

всё будет зависеть от хозяина заправки

Надежда Савина

Для России подорожает по-любому)

Death Note

в 6-ть раз больше чем бесплатно))

Валерий Тим

то есть почти как и сейчас!

Death Note

Разумеется))

Валерий Тим

стабилизация, однако!

Death Note

В этом мире главное стабильность)))

Валерий Тим

скоро (в 2017) отпразднуем её столетие

Суфия Каримова

мы,наверное не доживем до этого

Ия

Ой..страшно даже представить..

Николай И.м.

😄 ..........................................Буим ездить на ласапедах... 😘

Ия

Пешком...на 11 маршруте..

Николай И.м.

ну.... лесив не далёко.... ☺️

Ваш Советчик

В России 1000 рублей за литр!)

Валерий Тим

ну ты и советчик!

Шепот

Нам столько не заработать..

Галина Троянская

даже страшно подумать .

Валерий Тим

ни в сказке сказать. ни пером описать

Галина Троянская

наверное вы правы .