Дарья Филатова

Как звучит твоя любимая фраза?

Ответы
Владимир Сезонов

У меня их не одна, но стараюсь применять к месту, заметил что в последнее время применяю русские поговорки, наверное доехал, что в них кроется глубокий смысл, хотя звучат просто ...

Думан Саматбек

Зачем нужны тату-мастера, если есть лучший друг, который всегда нарисует маркером.

Артем Слипаченко

Путешествие длиной в тысячу миль всегда начинается с первого шага (Лао Цзы)

Петян Лукьянов

Такие времена,такие дела брат говорить как есть нужна смелость а не талант

Тургабуран Симеустов

Не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим.

Дарья Филатова

Здорово) А на какие темы, если не секрет?

Тургабуран Симеустов

На многие. В основном, о любви. http://www.chitalnya.ru/users/serjulanov/ Здесь сможете почитать. Или вам так могу написать.

Дарья Филатова

Посмотрела парочку))) Очень даже здорово)))

Тургабуран Симеустов

Спасибо ) Моё любимое "О любви".

Дарья Филатова

Вот его и прочла))) Понравилось) Очень трогательно)

Алекс Венцель

Время которое у нас есть-это деньги, которых у нас нет...Остап Бендер

Maki Woow

Всегда думай нестандартно - тогда точно будешь чем-то лучше себя.

Жека:)

Человек который перестал верить в чудеса - по сути уже мёртв

А*
Абайчик.)) *oopss*.

будь звездой, но не свети каждому))))) правда хорошо сказано?

Дарья Филатова

Если сегодня всё плохо, ложись спать, завтра будет лучше)

Та
Татa

а самое главное что?!-что я здесь совершенно не причем)

Евгений Евгений

рукой обнаженною солнце достать ,и подарить его людям

Алексей О.

"Эх досада мать честна. ни пожить, ни выжить" Высоцкий.

Дарья Филатова

Спасибо))) Обращусь к вам, когда сяду за работу, думаю, что вы бы мне здорово помогли)

Алексей О.

Ну если буду тут исчо. А так я писал про него сочинение в школе исчо в советские времена. Написал: Он не жил, а горел. Мне за содержание тогда трояк поставили : )

Дарья Филатова

Ох, уж эти учителя. Сами ничего не понимают)
Однажды я стану такой же)
Будущая училка 😄

Алексей О.

Между прочим очень стратегическая проффесия ибо вы закладываете ИДЕОЛОГИЮ, а идеология это основа любого государства. У нас щяс нет идеологии.

Дарья Филатова

Буду учить детей любить Высоцкого)) И Родину)

Акакий Акакиевич

Негодяи лучше дураков - они хоть иногда отдыхают

кака какак

победоносная машина футбольный клуб театр

Евгений Пинегин

ой че то не вспоминается в 5 утра блин....

Sheila Margo

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Svetik Я

Не нормативную лексику не принимают 🙂

Не
Непокорный

грустьпичальбидатоска, так и звучит

Натали Шахатова

Уйти не подвиг, подвиг- не вернуться

Ли
Лидия

Ну,че ты,все хорошо же было)))))))))