Раиса Бобкова

Мысли и слова это коды нашей жизни, оказывается нельзя говорить такие фразы как, "ничего себе", дорого", "у меня нет времени" " "устал до смерти" . "да не за что"Говорят, если убрать эти фразы, жизнь изменится.А вы как думаете?

Ответы · страница 10
Ветер Перемен

Никак

Раиса Бобкова

Да и ладно...

Поручик Ржевский

чушь!

Раиса Бобкова

Ржевский, это не Ваша фамилия...

Поручик Ржевский

тсссссс а это военная тайна!😡

Раиса Бобкова

Уже озвучили и все прочитали...

Lliry Hess.

Бред.

Раиса Бобкова

Это Ваша фамилия?

Lliry Hess.

Это суть вашей сентенции.

*Фантазёр*

🤔😁

Раиса Бобкова

А где она?

Туничка

может на работе сегодня

Раиса Бобкова

Когда придет с работы, заходите...

Туничка

обязательно! хорошего вам вечера🥞🍷

Раиса Бобкова

Спасибо, большое...

Федор

Чушь

Федор

То, что я написал-это именно ситуация. Они бывают, да, но мы там не за этим. Там очень красиво.... По разному-но очень! Там можно поразвлекаться взрослым-сам себе аквапарк-хоть сутками прыгай со щеки в порог-ниже тебя ждут и поймают... Там умотанные за день в холоде взрослые люди под миску супа и чашку шила расскажут друг другу такое, чего никогда и никому не скажут никогда... Там иногда ты сутки боялся прыгать в водопад, ходил по берегам, лазил на скалы, не спал и курил-но когда кат прошел в щеки и удачно пролетел несколько метров-ты смотришь снизу вверх-и показываешь Горе палец!

Раиса Бобкова

Не всем такое удается...

Федор

И СЛАВА БОГУ !!! Там еще нет помоек у каждого кострища, груд консервных банок, там еще можно отойти от костра и не влезть в дерьмо через 20 метров, там еще не пилят бензопилами живые сосны на берегах на дрова-а ищут стоячие сушины(хотя на некоторых "освоенных" коммерсами маршрутах-уже пилят... А точнее-спилили уже все метров за 500 от реки...

Раиса Бобкова

Какие мы со всё-таки)))

Федор

Не мы!!! Когда "туриков" стали водить "коммерсы"-вот асе это и началось.

Се
Сергей

верю

Раиса Бобкова

Правильно...

Владимир Перевозчиков

👍

Людмила Иволга

🤔