Бони-Марони

Телефон в водку упал,что сделать?

Ответы
Николаус

Выпить! Если не осилеть дозу, пропить телефон с другом пополам!

Николаус

Друг в беде не бросит и лишнего не спросит! Беду с тобой разделит пополам! А ум преобретай уж сам! Учись учиться на людских ошибках! Вот гарантия твоя от горя, умений нужно море!

Бони-Марони

На счет друзей согласна,сама знаю.Очень знаю,учить меня не надо!Только от горя нет никаких гарантий!!!

Николаус

Если их нет,чего же ищешь? Утешение одно, новое добро?

Бони-Марони

О чем ты?Не поняла.Или ты ничего не понял?

Николаус

Учить тебя не надо!? Непонятливую? Не ври себе и людям! Вот тебе первый урок! Пока бесплатный......

Павел

Тащить в ремонт и срочно, сами не вскроете, а ОС какая стоит?

Павел

Телефон на андроиде?

Павел

А аккаунт синхронизирован с учёткой гугла?

Павел

Просто если синхронизирован, то все данные в облаке и переживать за них не стоит

Огнелюбивый Панд

Сушить. Телефон надо в спирт ронять, а не в водку🤷‍♂️

Бони-Марони

Его не надо бы ронять,так случилось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пить .. и телефон обсосать неча добру прападать)

Es. Vik.

Да хрен с ним, с телефоном, с водкой то что?!!!))

Es. Vik.

Ну всё...конец.

Бони-Марони

Надеялась на совет................

Es. Vik.

Да ладно. Телефон, что проблема? Купите новый и нет проблем.)

Александр Шебалин .

Выпить водку,а телефоном закусить,занюхать.

Александр Шебалин .

Если хорошая водка,то ничего с ним не случится.просохнет,и ещё лучше работать будет.

Костя Кузнецов

Бухай да бухай, этож водка, что ей будет

Владимир Игнашов

телкфон просушить ....водку выпить .)) 😉

Тёмин Андрей

Батарейку вытащить срочно и в ремонт.

Тёмин Андрей

Тогда сразу в ремонт-там вскроют,а пока на батарею,думаю лучше положить,но опять же лучше без крышки.

Бони-Марони

Сутки прошли, крышку снять не смогла.Похоже капец.Галерея,ватсап,контакты.

Тёмин Андрей

Не-не,в ремонт,может что-то можно ещё сделать.Прокипятят в растворе там видно будет,не задаливайте только.

Желтый Гном Без Подвязок

не вынимать -а то не дай Бог прольете!

Чеширский Крот

Водку выпить, телефон выбросить.

Алексей Лушин

А что водки таз? Из рюмочки надо!

Бони-Марони

В магазине сумка с прилавка свалилась,а в ней телефон и эта злосчастная бутылка Напиться хотела

Людмила Канивец

Выпить водку, достать телефон...

Им
Имя

а ты из ведра штоле пьёшь!? 🤔😱

Им
Имя

зато ты обогатил себя знаниями, которые никогда лишними не бывают* )))

Бони-Марони

А я и не заметила,что так обагатилась,и чем ?

Им
Имя

да тем, что из вёдер водку пить вредно,- без телефона останешься!☝️😄

Бони-Марони

Вредно общаться с дураками.

Им
Имя

не вешай ярлыки незнакомым людям. я же не называю тебя тем, что ты есть!

Константин

Это жидкость.. засыпать рисом

Pas-De-Chat

осушить емкость выпив водку

Pas-De-Chat

продукт, однако

Pas-De-Chat

да что с ним будет с тем телефоном

Pas-De-Chat

высохнет- оживет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а чего ей сделалось, пей.

Бони-Марони

Я про смартфон. Не злоупотребляю.

Беатрис

выпить и закусить😁

Qugen Wolf

Дайте ему закусить.

Бони-Марони

Уже,контактами,вацапом,галереей.

Колосова Наталья

Достать и высушить

Колосова Наталья

Сушили в разобранном виде?

Колосова Наталья

Значит надо было сразу в ремонт нести. Сейчас отнесите, что мастер скажет. У меня в 2006 году был такой случай. Я замочила в куртке во внутреннем кармане свой Самсунг Х480. Часа через 2 вспомнила. Достала, разобрала симку вынула, оставила до утра сохнуть, а утром в мастерскую отнесла. Сделали, но гарантий не дали, сколько проработает. Так он до 2010 работал.

Бони-Марони

сИМКУ ДОСТАЛА,ТАМ ЖЕ КОНТАКТЫ И ФОТО И ВАТЦАП.

Колосова Наталья

И в ремонт завтра срочно.

Бони-Марони

СПАСИБО,НАТАША,от вас самый добрый ответ.!

Колосова Наталья

Да не за что. А что злого можно написать?? Все мы люди, все бывает. Идеальных людей нет.