Асмадей

Зачем человеку нужен мизинец на ноге?))

Ответы
Ольга Тымченко

Казахи отрубали мальчикам мизинцы на обоих ногах. Делалось это с сугубо практичными целями-чтобы можно было максимально быстрее вставить ногу в стремя. Там ведь все решают секунды. Не успел вскочить на коня-проиграл. Совершенно необходимое условие в степной войне.

Анна Райс

что за бредовый вопрос???отреш его если он тебе мишает..а если действительно интересно,то почитай анатомию,или гугл в помощб

Игорь Пашковский

Я слышал, некоторые люди умеют им шевелить и, таким образом, сохраняют спокойствие, когда их ругают.

Sheila Margo

ЧТОБЫ СЛУЧАЙНО УДАРИТЬСЯ О НОЖКУ СТОЛА ИЛИ КРЕСЛА И БЫЛО ПИ...ДЕЦ КАК БОЛЬНО.

Василиса ****

для красоты! представляете.. летом в босоножках и нога без мизинчика! ух.....

Артур Аминов

Основная роль мизинца на ноге — убедиться что вся мебель в доме на месте.

Леонид Марков

Для чего-то определенно нужен, ибо в человеческом теле нет ничего лишнего

Борис Смирнов

Моему другу отрезали-он потом пол года ходить учился. Нет ничего лишнего.

Борис Попов

...да что ,мизинец!)))вот указательным пальцем в ботинке что показывать!)))

А7
Андрей 777

чтоб им биться об всякие косяки и двери и при этом громко материться

Виктория Волгина

что бы всю мебель в доме пересчитать...на непонятном диалекте)))

Виктория Волгина

))))))))))))))))приветики))

Асмадей

бррр,))как вспомню минус,так в спячку хочется)))

Maria ***

чтобы стукаться о мебель и углы. Точно. Проверено временем

Ирина Иншакова

Чтобы набивать синяки и ориентироваться в пространстве)

Наташенька Наталия

чтобы быть уверенным, что вся мебедь в доме на месте

Владимир Воцкий

если верить Дарвину, человек произошёл от обезьяны

Николай Зайцев

Насчет человеков не знаю, но женщинам для красоты.

Валентина Узунова

для правильного распределения давления на стопу

Лариса Абызова

не выключай на ночь свет, пусть мизинец отдохнёт

Галина Карлсон

Попробуйте без него,на нас нет ничего лишнего! 🙂

Люда .

Ну как запасной вдруг указательный сломается))