Алекс Венцель

Кто смотрит сериал "Тальянка" по первому каналу? Вам не показалось, что его снимал человек у которого не всё в порядке с головой?

Ответы
Лека Лютер

Я не удивлена, у нас много таких сериалов, первый канал не смотрю, там либо госзаказ либо прогрессирующая шизофрения

Алекс Венцель

А сейчас на всех каналах такое. Кто передачи оплачивает, тот и музыку заказывает...

Лека Лютер

зато есть выбор - каналов куча, не хочешь фильмов - слушай музыку

Алекс Венцель

Тут вы правы, но самый тупой канал это "Бобёр" .Посмотрите при случае...

Лека Лютер

зачем мне тупые каналы, когда вокруг тупое всё? Я посмотрю экшн, сериалы онлайн, фэнтези, фантастика, там хоть не выдают за правду происходящее на экране.

Алекс Венцель

В чём-то вы правы. Мир перевернулся с ног на голову и нас уверяют, что это правильно...

Ажгерей-Ипа Кучук

Кто смотрит этот канал--у того непорядок с головой.

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, да и то не все...

Июнька

не смотрела

Алекс Венцель

Повезло...))))))))

Саша Квятковская

Не смотрю.

Алекс Венцель

И правильно...

Алекс Венцель

И правильно...

Саша Квятковская

Почему?

Алекс Венцель

Сейчас все сценарии сериалов как под копирку высосаны из пальца...

Саша Квятковская

Ясненько.