Андрей Гриценко

подскажите кокой есть фильм посмотреть чтоб был спокойный но чтоб душу трехонул

Ответы
Александра Кондрашова

уже не новинки,но очень(на мой взгляд)хорошие фильмы: "1+1 неприкосаемые",если старые фильмы любите,то фильм "знахарь" тоже хороший,если интересуют исторические,но не документальные,то "жена Сталина" отличный фильм)))всё что на ум пришло из понравившихся мне фильмов

Андрей Гриценко

Спс... Большое за советы

Александра Федчикова

Мне очень нравится "Дорогой Джон", спокойный фильм и за душу очень берет. А если не очень спокойный, то "Три метра над уровнем неба", что первая, что вторая часть просто потрясающие.

Андрей Гриценко

Спс. Да я смотр эти фильмы, вот три метра ваще норм. Фильм я его на одном дыхании просмотр как первую часть так и вторую

Александра Федчикова

Да, мне тоже очень понравились. )

Андрей Гриценко

(๑´ڡ`๑)♡

Любовь Рябикина

А разве спокойные фильмы есть? В каждом должна быть динамика сюжета, а иначе не интересно. Тягомотина получится. Посмотрите "Рябиновый вальс" или "Время собирать камни".

Андрей Гриценко

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС ГЛЯНУ

Любовь Рябикина

А еще фильм "Жить". Он мало известен, но тряхает.

Алёна Шестакова

спокойные и трясли.. посмотри что-нить из отечественной драмы: ЛИЛЯ НАВСЕГДА (2002 год), КУКА (2007), ВСЕ УМРУТ , А Я ОСТАНУСЬ (2008), ЖИТЬ (2012), ДУРАК (2014), ВОЛЧОК

Андрей Гриценко

Спасибо Аленка Смазливая девченка

Алёна Шестакова

:? ну ни хрена се..

Олеся

Знаю. Спокойный фильм. Но душу так затресет. Но комментарии не читать, про фильм ничего не узнавать. Все очень спокойно. "Мальчик в полосатой рубашке".

†hi No Tori †

Остров, Мирный воин, Господин никто, Ешь.Молись.Люби, Эффект бабочки, История о нас, Джиа, Оружейный барон, Дориан Грэй, "V" значит вендетта, 1+1

Андрей Гриценко

Спс....

†hi No Tori †

пожалуйста)

Лариса За))

АНДРЕЙ ТУТ МНОЖЕСТВО ИДЕЙ ТАРКОВСКИЙ...ИЛИ РЕТРО ДА ТАМ ДУША ОТКРЫВАЕТСЯ И СМЫСЛ. НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС СПЛОШЬ РАЗВРАТ. РЕКИ КРОВИ И УБИЙСТВА. O_o

Купилэн Tathareth

Спокойный-старый Шерлок Холмс и доктор Ватсон.Там все.И тряхонет,и заснуть под него можно,и интересный.Только не новый,а старый.Наш.

Feniks X

Разных людей разные фильмы за душу берут, мне например нравятся такие фильмы как: 13 привидений, 10 причин моей ненависти, и т.д и т.п.

Алексей ...

есть комедия недавно вышедчея индиская современая прикольная (пикей)названия посматри не пожалееш ну если наидёш смысал в ней

Андрей Гриценко

Спс. Леха

Евгения Харитонова

Невероятная жизнь Уолтера Миттии! Изумительный фильм) Нестандартный сюжет, красивые кадры, замечательные актеры)

Мехрибан Усманова

пальцы бегают по клаве, умирает робот наш, вдруг охотник прибегает, роботу он наливает, снова пляшет керогаз

Андрей Гриценко

Это к чему Вы

Мехрибан Усманова

может выпьем может сядем может съездиим в Москву, может будет фейерверкиш, может даже полетим

Андрей Гриценко

Вы уже немного выпили Да. Ха ха ха. Я кстати на днях только прилетел с москвы

Татьяна Коршунова

Посмотрите русский фильм Я ДУМАЛ ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА. Меня он очень впечатлил...посмотрите,если не смотрели!

Не Саша

спокойный? хм... ну мне так американская история икс нравится. вполне спокойный и подумать заставляет

Галина Захарова

Фильм "секрет". В душе я танцую. Вероника решает умереть. Посмотрите очень интересно для меня было.

Александра Гаврилова

мне нравится русские фильмы 45 секунд, я его вчера смотрела, форсаж вроде вышел 7 очень интересный

Андрей Гриценко

Спосибо

Андрей Гриценко

Как вы очень любезны !!!!!!!!

Olga Novikova

трЕхонул - от трясти - встряхнул, посмотрите Хуторянин или Ледников, но фильмы - дело вкуса

Наталья C

самый трехонучий фильм это На последнем берегу. Про конец света без прикрас и хэппи энда

Фериде Саматова

Ну даже незнаю какое предложить потому что,то что я предложу вам может не понравится )))

Андрей Гриценко

Давай не боись

Фериде Саматова

Мне например нравятся все русские жизненные фильмы например Доярка из Хацапетовки,Операция "Ы"приключения Шурика

Вельзевул (Повелитель Мух)

Душу тряхнуть можно и без фильмов - два пальца в розетку и...очень даже неплохо тряхнёт.