Тори

Есть такое редкое явление "девственность" кажется называется. Для Вас это хорошо или плохо найти сейчас это 8-ое чудо света?

Ответы
Евгений Кошелев

Нет, есть такое и даже много Есть, ведь это - физиология человека. Для женщин определённого возраста - да, проблема, а вот для девственной природы девственность - удача, что человек не успел ещё изгадить

Тори

а опыт, хотя если честно можно один раз переспать и все. зато ты уже не девственен но и не опытен особо 😄

Евгений Кошелев

Согласен, ведь опыт приходит со временем, да и с первого раза мало кто сумеет распробовать. Многие постигают лишь после родов. Тут немало условий и ограничений и у каждой - индивидуально. Есть общие принципы, но есть и нюансы. Важнее - не потерять себя : многие распускаются, а для женщин полигамность - потеря возможности стать матерью

Юрий Боровой

есть девственный лес...девственный пейзаж....т.е. не тронутый. У вас какой смысл в этом слове?

Андрей Матюхов

Я до не давнего времени сам был этим 8 чудом света))))

Андрей Матюхов

А по мне, быть единственной его любовью в жизни, намного важнее и ценнее. И следует уважать это

Тори

а я разве про нее сейчас говорила?

Андрей Матюхов

Вы говорили про мужчину, по вашему мнению я должен был заниматься сексом с другими, только для того, чтоб подарить красивый секс той единственной, кому я подарил своё сердце

Тори

а это не угадаешь..... единственная она или нет

Андрей Матюхов

Я это знаю. И знаю что она единственная кому я подарил своё сердце

Андрюшка

но ведь есть и каждая женщина когда то обладала ею

Тори

когда то да. речь именно о возрасте

Андрюшка

сейчас у молодежи это точно не является каким то приоритетом

Николай Роксажонский

мне как то не принципиально было всегда............

Константин

Вик,прости, я давно покинул Большой)))

Георгий Клинцов

бывают и девственницы с душою шлюхи!

Тори

кто сказал, ой точнее кто видел?)

Георгий Клинцов

я видел!

Тори

и как это так это?

Даниил К.

Найти то при желании можно,но зачем

Владислав

а вы уже ее утратили?давным давно?

Тори

а че? хочешь зайти проверить

Владислав

а че давай зайду че?! 😊

Алексей Соколов

Было бы здорово

Тори

здорово? а в чем здоровость?)))

Алексей Соколов

Ты хочешь об этом поговорить ?

Тори

если задаю вопрос, почему бы и не узнать конкретней ответ

Алексей Соколов

Просто принцип. Не умею такие вещи обьяснять

Тори

ахахах м ну да дело оно такое

Алексей Соколов

Душузадевающее ))))

Анатолий Шафоренко

хорошо

Анатолий Шафоренко

печенько куплю

Тори

а оно ей надо будет)

Тори

на крайняк понимание и верность) чем печенька. или она ребенок будто? 😄

Анатолий Шафоренко

не стой стороны мы начали разговор)

Кот Макси

Плохо

Кот Макси

И всё-таки...

Тори

а таки 38

Кот Макси

Тогда поймёте. Сначала уламывать, а потом мучиться с бревном...

Тори

1ый раз у всех был! сильно уломались ? по-моему не в этом беда должна быть

Кот Макси

А в чём?