Ад
Адвокат

Кличко сказал: " Украину нужно делать только своим членом.." как это понимать?

Ответы
Юнона Ромашкина

))))) Кличко вообще много всего сказал ... наверно, он имел ввиду ... что каждый из нас как не оспоримый чле.н общества, должен вносить свою лепту на общее благо ...

Юнона Ромашкина

но ему с его умением говорить, лучше избегать такие слова как "чле.н"

Юнона Ромашкина

он ещё как то пресс конференции заговорил про 2 головы, которые в итоге оказались четыре ... всем тяжело бывает ...

Ад
Адвокат

ну просчитался парень.. бывает

Юнона Ромашкина

это ещё что ... он как то в аэропорту зажёг, говорит - летел всю дорогу душно было, жарко, дышать нечем, а они мне так окно не открыли ...

Юнона Ромашкина

обидно видно стало, даже окошко не открыли ...

Просто Шахтер С Донбасса

по человечески ключка нужно пожалеть и посочувствовать, ведь ему так тщательно отбивали мозги, но нет к нему у меня ни жалости ни сочувствия.

Просто Шахтер С Донбасса

я гражданин украины, и мне очень больно смотреть во что превратилась моя страна

Юляшка ***

если бы это сказал другой политик, можно было бы предположить , что имеется ввиду поднятие рождаемости. но тут разум бессилен)

Виталий Моисеенко

Не издевайся. Это понимать надо. Кличко уважаемый человек. Украина скоро будет сильным государством

Ад
Адвокат

цитата... за что купил, за то и продаю... Кличко самый сильный политик на Украине.. я согласен

Виталий Моисеенко

Лучше наших интелектуалов замечайте

Виталий Моисеенко

Вам до него далеко. Вы должны гордиться такими людьми

Ад
Адвокат

ну вы же не знаете кто вам пишет

Лена М.

Повышать рождаемость. Только как в условиях сегодняшней ситуации на Украине, непонятно

Ад
Адвокат

это не возможно ...к сожалению

)))))) ты его не слушай)))) он же тупой))) сам наверное не знает да и не помнит уже давно))))))

Там ее просто нет))))) не парься))

У вас теперь все можно)))))

Наська Ганзвинд

Так и понимать!!!! )))) ведь тот кто раскрасил себя в цвета, он раскрасил себя в цвета....

Ад
Адвокат

откуда такая ненависть к стране?

Наська Ганзвинд

Глупость какая!!! Ненавижу я Обаму и всех приближенных к его заднице!!! А ещё ненавижу тех, кто позволил себе пресмыкаться перед ним!!! А Украину мне жалко!!! Жалко детей и матерей погибших просто так, жалко стариков голодающих в подвалах!!! Жалко жён, отправляющихся своих мужей воевать!!! А ещё больше ине жаль тех наивных глупцов, которые за гроши продали свою страну!!! Тех кто по не образованности и глупости своей поверил в сладкие обещания Европы о рае на земле!!!

Ад
Адвокат

Украина и Россия будут вместе, единственное сколько умрет людей

Наська Ганзвинд

Наш взгляд просто отвели от Сирии!!! Вот такой ценой!!! Ценой войны в другой стране!!! США мастер своего дела!!! Как бы я хотела их уничтожить!!!!

Ад
Адвокат

там будет только информация.

Кобра 13*****

Честно сказал -- видно же, что и до этого там все делали не руками и не головой ))))))))))

Кобра 13*****

так каких плотников выбрали -- такой и дом.

Кобра 13*****

камни ему колоть или лес валить))))

Анна Безган

Понимать так, что он никогда не умел "толкать речь". Прочитал речь неправильно.....

Анна Безган

нет, авторы текста подвели

Оксана Гнездилова

Так же как и все его перлы, главное не заморачиваться, иначе мозг сломать можно!

Оксана Гнездилова

Вы не знаете что такое перлы?!

Ад
Адвокат

ответ ни обо всем и ни очем.

Yura Tsoy

мне кажется фраза вырвана из контекста, неужели он настолько туп...неверю

Танюшка Татьянка

У него надо спросить, а то мы в меру нашей испорченности продолжим тему...

Наталья Кузьмичева

Только одно: либо у Кличко проблемы с членом,либо у Адвоката с головой...)

Наталья Кузьмичева

Извините за бесталковость,а что Вы имеете в виду?

Наталья Кузьмичева

Это очень серьёзно.А Вы сами откуда?Имеете отношение к УкраинеЗ

Наталья Кузьмичева

Тогда всё понятно...Я ещё раз прошу извинения за свою неудачную шутку.

Ад
Адвокат

да забудьте... я даже не принял всерьез..)))

Наталья Кузьмичева

Ну и хорошо.Всего Вам доброго и светлого...)

Ё}|{Ик Valgasova

Кличко много чего говорит невнятного))) необязательно это понимать))))

Ад
Адвокат

это мэр киева... если членом, значит так нужно... будем членои.

Ж=
Жанна =)

кличко можно понять, только опустившись до его уровня. что не дай Бог

Ж=
Жанна =)

как мой сынуля говорит почему что

Раиса Кривошеева

Так всех правителей считают по членам и только животных по головам!

Ад
Адвокат

у меня он будет через пол часа

Ад
Адвокат

второй смайлик более скромный)

Раиса Кривошеева

Да сайт не пропускает когда одинаковые ответы

Ад
Адвокат

я знаю, можно дублировать буквы

Ад
Адвокат

повторение - мать уче...его еб.

Татьяна Хаева

Ну потому что свой не стоит, вот и решил воспользоваться помощью..

Татьяна Хаева

Возраст.. и потом, у мужчины взаимосвязаны голова и чл.н, если в голове ничего - то и там тоже проблемы .

Наталья Чача

не выдумывай..........полная бредятина,а ещё адвокатом себя назвал

Ад
Адвокат

телевизор иногда нужно смотреть...

Наталья Чача

А у тебя есть на это время слушать и смотреть всякую ху--ню????

Наталья Чача

Тогда вообще о чём речь тогда?....И вообще,к чему был тогда задан вопрос,тебе там что заняться не чем?

Александра Урса

Ахах))Я уже давно не пытаюсь понять смысл наборов слов Кличко.)))

Александра Урса

Там все очень забавно))

Александра Урса

Читайте мой ответ)))

Анна Серова

не придирайся к словам - сделать так сделать) пусть он париться