Ад
Адвокат

Кличко сказал: " Украину нужно делать только своим членом.." как это понимать?

Ответы · страница 2
Та
Танита

как плохое знание вами украинского языка и речевых оборотов

Та
Танита

с чего вы взяли, что ругое будет?

Ад
Адвокат

комманда дана все названия связанные с ком. "режимом" изменить

Ад
Адвокат

пр. Карла Маркса... переименовать герои небесной сотни...

Та
Танита

ну, Маркс никаким боком к Украине не имеет отношения

Ад
Адвокат

я привык к истории: Ленину (Ульянову) Серго Орджоникидзе... и др. деят. Для меня чудо повал пямятников...кому бы они не принадлежали

Вадим Черниговцев

Кличко в принципе не понять, не говоря про то, что он говорит

Ад
Адвокат

я понимаю Виталика с полу слова.. Значит будем членом...

Юлия Савчук

Кличко как и женщину невозможно понять, он загадка природы

Юлия Савчук

да ладно))) а детей кто учил, что надо делить всех на украинцев и русских, что русские плохие и от них все беды?

Ад
Адвокат

это дурачки так рассуждают..умалишенные люди.

Юлия Савчук

я когда в школе училась, да и сейчас никогда не делила людей по национальностям... обидно просто, что такое отношение только потому, что кто-то гребет всех под одну гребенку и учит детей ненавидеть

Ад
Адвокат

я с Украины и никогда не испытывал ненависти к народу РФ.. Это недопустимо.. у меня сестра в Москве.. Мама - русская, папа - украинец.. а Вот националисты - идиоты

Юлия Савчук

так националисты плодятся (видимо Кличко старается)

Татьяна Ралко

Как хочешь так и понимай. Кличко сам и не понял, что сказал

Елена Игнатущенко

наверное, с его точки зрения, Украине только это поможет

Ад
Адвокат

я люблю Украину) правители не те..(

Елена Игнатущенко

никто не спорит. я тоже люблю свою страну. и свой маленький городок люблю, особенно после того, как по нему прошлась война

Елена Игнатущенко

извини, но сомневаюсь. когда говорят, что идет война где-то далеко от тебя, это трудно понять. все познается на своей собственной шкуре, когда снаряды взрываются в трехсот метрах от тебя и постоянная канонада очень недалеко. и никому нет дела, что в городе много детей и стариков

Ад
Адвокат

это печально..нужно немедленно предпредпринемать меры

Елена Игнатущенко

А что тут можно предпринять? Кто нас слышит? Разве что просто уехать, но это не выход

Ан
Андрей

это значит, что Америка хочет иметь Украину членом НАТО

Ад
Адвокат

так этого не будет никогда

Ан
Андрей

но зато она очень этого хочет

Ад
Адвокат

там никто не подпишиться все будут только ппиздеть

Ан
Андрей

та пущай пыздять. они это хорошо умеют

Светлана Копанева

А как хочешь так и понимай.У Кличко все фразы догадайся.

Светлана Копанева

Что поделаешь если голова не варит.

Андрей Курманов

так и понимай у них всё либо через ж....у либо через х

Es Leo

а Вы разве забыли что всякое ... заканчивается на О

Es Leo

примеров много, догадайтесь сами

Ал
Александра

хм... какой-то он изврaщенец, судя по высказыванию

Ал
Александра

а что? сильно по голове его били?

Татьяна К

тоже польза!хоть таксины из организма выведит 🙂

Leha Бондаренко

Когда вырываешь из контекста так и понимаешь...

Leha Бондаренко

Ага.., я как то слушал новости о том что крымские татары подали прошение в ООН на защиту от РФ, в Россия 24 всё это вырезали и подали как -просто подали заявление..... или же вот обратный случай-Путин сказал что у кого Дубина тот и прав, это относилось к Америке, а после махинаций получилось что он угрожает Европе...как кто хочет так и крутит

Ад
Адвокат

ну тут можно фильтровать инфу

Leha Бондаренко

Если знать первоисточник! А нас дурят как детей

Леди В Пледе

Ну не только лишь все могут понять непоняемое

Lessyao )))

такой тупизм мог сказать только тупой кличко

Ад
Адвокат

нужно додумать.. потом передать Кличку

Lessyao )))

наверное он имел в виду что Украину могут разрушать только сами украинцы??? или то что Украину нужно сделать членом какой то своей внутренней частью партии или чего то еще

Ад
Адвокат

нет..там была именно точка

Lessyao )))

ну тогда ишак он своим членом недоделаннй

Ад
Адвокат

ну как же можно так делать то ее?

Lessyao )))

это надо таким уродам как кличко объяснять и прочим шавкам или шалавкам))

Zлата Vасильева

так и понимать . у них всё и всегда буквально)

Zлата Vасильева

на украине просто ещё запуганы . потому что там чистка идёт инакомыслящих и несогласных с властью

Се
Серж

вообще так и надо - молодцы укропы - отчасти они вызывают уважения - воспитали национал патриотов -

Се
Серж

а кого при путине воспитали - гребанных нариков и алкашей

Се
Серж

может быть

Zлата Vасильева

при нём всё это началось и было

Dr Günter

возможно дальше мысль ускользнула у него))

Dr Günter

да кличко много чего говорил конечно) но похоже у него всегда обрывы происходят

Валькирия Справедливая

Как, как...как читается, так и понимается))))

Валькирия Справедливая

Ну..Украину Украиной делают украинцы. А украинцев делают, собственно говоря, членом)))

Людмила Степанова

Каждый думает в меру своей испорчености .

Людмила Степанова

Какой политик когда мозги отбиты на прочь

Smirnova777 Smirnova

либо страна ниже ..уя ,либо ..уй как страна

Smirnova777 Smirnova

вопрос был такой:кому подарить шоколадку

Ад
Адвокат

у меня нет сейчас в холодильнике

Валентина ***

как маленький.. так и делать, как сказано

Валентина ***

чиновник сказал, значит буквально

Валентина ***

тогда не знаю,я за Кличко не могу отвечать

Ад
Адвокат

ну почему-то член у нас всех((

Ад
Адвокат

давай чисть рыбу... я возьму водки

Валентина ***

привет. муж уже почистил неси водку

Валентина ***

щас тебе письмо напишу, подожди