Алёнка Шапор

Да на фига этот Лондон........!!!!!!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет...!

Сергей Семенюк

.......КОГДА ЕСТЬ И В РОССИИ КЛАСНЫЕ МЕСТА что не говори но поговорка \что людям то и Марье кривой свойственна Россиянину

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

Винский Тимофей (Москва)

не согласен, я там жил, и считаю что там пару неделек побродит классно...самому

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да действительно!!!!!!!!!!! приезжайте к нам в самару!!! тут круче!!!!!!!!!! 🙂

Дракон Иль

Таити, Таити! Не были мы на ваших Таиати! Нас и тут не плохо кормят!

Вячеслав Киселев

Зачем россиянину заграница. Если только для любопытст ва.

Евгения Колякина

Да,но лучше,... упасть Орлом!,Чем жить с подбитым крылом.

Наталья Рожко

А тот Лондон хорошо. Особенно тот, где жил Шерлок Хомс

Виктор Победитель

фига.....прикинь в натуре вааще.........термины...и чё

Александр ))

И не говори, лучше уж в Париж, хотя и там жарко...

Ирина Яваева

действительно, что на нём свет клином сошёлся

Ма
Мартень

если нет возможности,можно гордо отказаться

Владимир Кудринецкий

лучше в париж... и с любимым и шоб навсегда)))))