♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

КАК ВАМ ТАКОЕ? ОТВЕТКА НА ИХ ОСКОРБЛЕНИЕ НАМИ. 🖼

Ответы
Михаил Румянцев

Замучаетесь доказывать, таскаться по судам, ждать мат. компенсации за оскорбление, а то и вовсе окажетесь в роли виновного.

Александр

За наши же деньги что пойдут на штрафы, так же будут лаять.И ещё налог добавят, чтоб отбить штрафы и подзаработать.

Сергей Богданов

Во-первых,я в это не верю; во-вторых,у власти ещё круче:первые 2 раза штрафуют,а на третий сажают.

Галина

БЫЛО БЫ НАПИСАНО, А ИМ ЗАБЫТЬ НЕДОЛГО И НИКАКОЙ СУД НЕ ПОМОЖЕТ, СУДЬИ САМИ ГРЕШНЫ ЭТИМ .

Евгений Медем

Но чтобы добиться этого, надо будет пройти других чиновников, которые непроходимы.

Майкл Карлсон

да ладно...
вы попробуйте доказать это в нашем непредвзятом и беспристрастном

Людмила Державина

ни когда такого не будет...не докажешь ни одно дело...они всегда правы...

Hrach Nalbandyan

Время покажет, когда этот законопроект примут. Но, разве это реально?

Ва
Валера

хорошая идея родилась у мышей- надеть на кота колокольчик.....

Кsюnя (Оксана)

а 150 тыр пострадавшему или в пользу государства?

Жорик В Тумане

С их миллиардами они могут себе это позволить.

Лиза-Луиза Норкина

при зарплате в 600 тысяч, штраф в 150-это мелочь.

Рафаиль Канюкаев

в общем то все за базаром должны следить

~L
~Eva Lansca~

И кто де примет этот закон ?! Гос Дума ?

Андрей

Неработающая правовая норма будет

Светлана Филюкова

всё равно деньги заберут себе,

Юлия Александровна

ворон ворону глаз не выклюнет

Ко
Котэ

Кому они платить то будут??

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

будем посмотреть))

Андрей Ростовский

думаешь введется