Карина Елащук

Чебурашка,это что за зверь?

Ответы
Ксения Нажжар

это чебурашка! Подобных в природе не существует) Питается преимущественно апельсинами и дружит с крокодилами. Предостерегается противных бабок по имени Шапокляк с крысками Ларисками)))

Вова Павалати

отличненько

Вова Павалати

5 балов

Ксения Нажжар

Я старалась)

Anatoly Shutov

Чебурашка - не зверь, это символ -абсолютно чистой души с ничем не затемненным сознанием. Способным только к настоящей дружбе, пусть даже и с крокодилом...

Виктория Гончаренко

Чебурашка - загадочное и практически не изученное животное, самец неопределенного возраста вне естественной среды обитания.

Анастасия Сафронова

нууууууууууууууу, это наверно медведь в извращенном представлении. смешариков наверно тоже тот же человек придумал.

Дмитрий Счастьедар

Это специальный зверь, чтобы никто не догадался ему Букву Ч приписали, а так этот зверь называется по назначению )

Артём Дупанов

создатель; Эдуард Успенский год рождения: 1966 пол: мужской раса: неизвестный науке зверь

Гуля

Что то среднее между лемуром и медвежонком, с большими круглыми глазками и ушами!

Владимир Воронов

Нужно принять большую дозу ГАЛОПЕРИДОЛА чтоб разобраться с этой ситуацией))))

Надежда Непомнящая

Маленький с большими круглыми ушами, встречается только в мультике про Гену

Igor Dimchenko

Ushastii Zver . Samoe interesnoe za granicei etogo zverya net , no esli vidyat zdes ego deti ,to oni ego boyatsya i nachinayut plakat.

Наталья Федорова

Чебуреки, Чебоксары .... А Чебурашек нет. Он живет в коробке с апельсинами.

Надежда Янковая

Сколько он существует, столько народ и ломает голову над этим вопросом

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот неизвестное животное ....для меня он маленький тушканчик какой то !

На
Надежда

Если исходить из того, что главный признак зверей - шерсть, то да )

Елена Соловьева

Чебурашка - это друг каждого русского мужчины в состоянии рюмки)

Олег Степанов

не,там белочка лидирует!)))

Елена Соловьева

Сначала чебурашка, а потом белочка:-)

Олег Степанов

ага,поэтапно))))а вообще чебурашка-симпатяшка 🙂

Елена Соловьева

ну-ну:-)

Олег Степанов

я не видел в угаре)))это из детства)))

Марина Михаленко

это неизвестный науке зверь..сказочный, но такой премиленький!)))

Виктория Шах

А это медведь по которому проехался асфальтоукаточный каток 🙂

Валентина Ченцова

это бедный мишка, которого в детстве очень часто тягали за уши

Татьяна Рубова

Это лапуська!

Махсат Мынкожа

мутант когото из семеполатинска с чемто ушастым из черноболя

Юлия

у нас так девушек называют)))которым не повезло с внешностью

Евгений Ухалов

Ого как жестоко)))

Юлия

ну так)))