На
Наталья

Максимальная разница в возрасте с кем вы встречались?

Ответы
Бахтиёр Алиджанов

Скажем так, не встречался, а были 2 случая. Когда мне было 18 лет в первые дни нового (аж 1989) года я познакомился с женщиной. После 3 х почти бессонных дней и ночей она сказала что больше наши отношения не могут продолжаться, по единственной причине -разница в возрасте. Я, конечно, понимал, что она старше (предполагал ей 30, не больше). Она показала мне свой паспорт датированный 1944м годом рождения. Ей исполнилось 45 в день нашего знакомства и как она сказала - это был самый лучший подарок - трехсуточное поздравление. Второй случай на тему Вашего вопроса произошел 2 года назад, летом на следующий день моего дня рождения когда мне исполнилось 50 лет. Ехал вечером за рулем один. Вижу девушка по тротуару идёт, шёл летний дождь, а она без зонта. Я остановился и предложил подвезти (без задних мыслей). Она согласилась. Ехали всю дорогу смеялись шутка за шуткой. Когда подъехали она предложила мне выпить замечательный кофе который она приготовит. А я категорически не переношу кофе, любой кофе, ну а на чай согласился. Ну, в общем, чай-кофе мы пили под утро уже. Тогда ей было 19, студентка окончившая 1 курс. Я был тогда ей очень благодарен ей за такой подарок, а какой чай был вкусный...

Андрей Ковехов

Пусть доброты прибавится на свете – Друг другу улыбнёмся в суете... Как хорошо, что меня заметили, И я разглядел – в негаданной толпе... Радостью своей готов делиться... И ты своею – тоже поделись... Вся наша жизнь – запреты и границы... ... хочу, чтоб радовала жизнь! Слышишь, – птичьи трели..это – звуки! Видишь, – в небе солнце...это – свет! Ты чувствуешь – тепло...пожали руки... Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет Забыта радость? Вот она – живая! Улыбкой озарю, и ты светись... Живёт в нас доброта – не угасает... И ею наполняем нашу жизнь!

Си
Сибирячка

Наташа, да вы не комплексуйте: нравится молодой человек, почему бы и нет. Жизнь по слухам одна. А вдруг это любовь и судьба вас раскидала во времени. Не так давно с психологом переписывалась, ему 44, а встречался с женщиной 72 года и как он пояснил, что молодые женщины ему неинтересны. Я уже массу подобных случаев знаю, когда женщина старше лет на 15-20, а то и больше. Не знаю, чем об'яснить, может качественнее секс и глубокомысленнее беседы..

На
Наталья

Спасибо, я уже давно с молодыми парнями встречаться начала)

Си
Сибирячка

Главное, чтобы во благо здоровью.) А кто осуждает, тот просто завидует

На
Наталья

Я с вами согласна на 100% ) Такие встречи здоровье только улучшают 😇😍

Си
Сибирячка

Именно, поскольку без здоровья всё ничто. Я сейчас в ОК увидела видео с Маргаритой Симоньян, в котором она рассказывает о Галкине, подтверждая, что он гей

Си
Сибирячка

Это гораздо неприятнее и противно

На
Наталья

Согласна!!

Александр Кузнецов

к сожалению, не обладаю таким опытом. но могу поделиться своим отношением к этому. вообще, моет быть любая разница, но для комфортного сосуществования, лучше минимальная. но с возрастом, мужчина может быть всё дальше от своей избранницы. например в 20 лучше не младше 18, в 25 не младше 20, в 30 не младше 23, и т.д. хотя когда большая разница, есть большой риск непонимания (разность поколений).

Тё
Тёма

Ей было 40,но была настолько ухоженная и так хорошо следила за собой,что выглядила не больше 30. А я только с армии) 20 лет) Накинулся на неё с голодухи и не пожалел)) через месяц к ней переехал,прожил у неё 3 года,не разу даже не поссорились серьёзно,так,по мелочи)) а потом... Короче 20 лет разницы)))

Володя

Мне 32 ей 42, а еще мне 43 ей 50 и 45 ей 50. Мне было комфортно в этих отношениях. Но это были курортные романы, а как говориться не нужно путать туризм с эмиграцией)) Первую свою жену я был старше на три года, а вторую на четыре. Мама папу была у меня старше на четыре года.

На
Наталья

👍 если романы то там любой возраст, главное 18+)

Володя

Но после сорока у меня реально бабочки в животе кружили. Весь мир как-то преобразовывался. Любовь и кашель не спрячешь))

На
Наталья

😁 после 40 жизнь только начинается)

Галина Папитова

Он был старше на 32 года. Но это были не свидания в привычном понимании этого слова. Он меня любил,но был женат... Мы брали уроки сальсы вместе. Он специально пошел на этот шаг, чтобы быть рядом со мной, но и жене не изменять физически

Нептун

6.5 лет она старше, долго периодами встречались, хотя спустя пол года я ей сказал что не хочу жечь время её и лучше пересиать, но нифига. А просто курортный может в молодости лет может +20 ей было , но это просто вечер ночь.

Нептун

а в минус если, то лет 8 и 10 младше

На
Наталья

Хорошо

Aljona Nareiko

Ой,, 😂😂😂 недавно ходила на свидание с парнем 40 лет 🙈 мне 53… 😂😂😂 ржали с ним весь вечер ( весело было) теперь в ухажёры набивается… ну, не ребёнок он конечно,, но что с ним делась то?? 😂😂😂

На
Наталья

А что вам хочется, то и делайте)

Aljona Nareiko

О!! Я так и делаю,,, только то что мне хочется!! 😂👌

На
Наталья

Так и нужно)

Aljona Nareiko

Конечно!

Аркадий Южный

Читаю ваши вопросы и понимаю, как ваша душа кричит о любви к подростку или равному вашему сыну. Могу вам пожелать только одного, чтобы не потеряли голову и держали всё под контролем.))

Ри
Ричмонд

Была женщина по молодости, мне 28 ей 43 - норм было, потом расстались. С последней гражданской женой разница была 9 лет, она моложе - не хочу больше, пусть уж будет старше)))

Антонио Гареев

20 лет - в 20 лет.😂😅🤣У нее была такая большая жопа! А сиськи так воще капец - огромные такие и никакого силикона!!! Все натуральное - кровь с молоком!!!🤣😅😂🤣😅😂👍

Валентина Рязанова

Знаю недопустимую разницу в возрасте - 18 лет . Эта разница моих родителей, когда уже брак был невыносимым , а измена в деревне недопустима , всё как на ладони.

Валентина Пашина

Это было в 1982 году, мы студенты на сортировке зерна в колхозе осенью, он командированный на уборку урожая. Мне 18 лет, ему 36. Целовалииииииись!

Ринат Динмухаметов

До поры думал, чем старше , тем лучше, а ныне иначе, но в пределах разумного, т.е. сперва с теми , кому за 20, а теперь с теми , кому меньше 30)

Фёдор Малик

Лет 100. Но я не мог спрашивать их возраста, ведь мы встречались - как случайные прохожие. А Вы - с какой разницей имели дело?

Со
Сором

В смысле с кем был в отношениях? Практически никакой. В романтических отношениях состоял с мадам на 11 или 15 лет старше.

Аделина Свабода

Только ровесники. Вот разница в возрасте для меня это прям непреодолимое препятствие. Наверное. Так всегда было.

На
Наталья

Хорошо

Са
Самсон

Кто женился на молодой, расплатиться сполна: она его никогда не увидит молодым, он её никогда не увидит старой...

Са
Самсон

Кто женился на молодой, расплатиться сполна: она его никогда не увидит молодым, он её никогда не увидит старой...