На
Наталья

Максимальная разница в возрасте с кем вы встречались?

Ответы · страница 4
Εγγίση Το Αιώνιο

Она на 29 лет была меня старше))) Но я не альфонс, замечу...так к слову)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Со взрослыми адекватными женщинами всегда проще - у них голова всегда на месте. потом маминой головой они уже давно не думают. а предпочитают своей...И секс с ними совершенно другой. поскольку все понты молодости давно выветрила жизнь...)))

На
Наталья

Это верно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Наташа я вам скажу так - от себя лично: Вы знаете в народе почему то укоренилось мнение - что если парочка сидит в кафе например и у женщин декольте, откровенное, то мужик как правило будет пялиться только на сиськи)))😁 Ну что за бред, право)))🧐 Я не понимаю откуда взялись эти бредовые догмы, даже мозг себе напрягать не хочу))) Мне вот лично смешны такие высказывания)))

На
Наталья

Я тоже не знаю

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня был такой случай в начале года на спрашке - отвечаю помнится на вопрос одной дамы - Какое самое сексуальное и привлекательное место у женщины? отвечаю - глаза и губы))) Столько респондентов подключилось - что тут началось)))😁 Меня всего как пазл разобрали и собрали несколько раз - я и школьником-недоумком побывал и даже постоял рядом с дверью с интересным названием - Импотент-онанисты))) Даже не знал что теперь такое обсчество появилось у нас)))🤣🤣🤣👍

Хранитель Семени:-)

Встречались, в смысле были отношения или касается всех встречных ?))

На
Наталья

Были отношения

Хранитель Семени:-)

Отношения сексуального характера или любые?))

на 9 младше и на 10 старше. а вы. еще были пару любовниц на 11 и 12 старше

На
Наталья

Лет 20 смело, младше

точнее неизвестно штоль

ну да. ты сочная. как раз 47 для меня предел...старше не воспринимаю

ты откуда

Александр Шульга

Неужели нашли парня в 21 год отроду и хотите примерить на других? 🤭

Анатолий Серёга

Когда я учился в институте, моей квартирной хозяйке было уже за 60...

Юлия Пак

Муж старше на 5 лет. Старший зять на 16 лет старше дочери, 4-ро детей.

Ку
Кубаночка

Замужем уже более 35лет, муж старше на 13лет.. И ничего так, живем!😉

Оксана Мельниченко

ни с кем не встречалась. ну а в остальном разные возраста были

Ва
Василиса

Большая разница в возрасте - это маразм. А за деньги можно всё.

Просто Лёха

Она старше на 25 лет. Год смог, потом сорвало. Мне тогда было 25..

Просто Лёха

Теперь и мне 50.. вспоминаю с ужасом!!!

Наконец-То Осень)))

плюс 5 лет. Ну и минус 18, но тут отношения были платоническими.

На
Наталья

Здорово)

Наконец-То Осень)))

так случилось

Майра

Не встречалась но пытался за мной ухаживать на 15 лет старше ..

Сергей Волков

С женщиной старше меня на 10 лет и с женщиной моложе меня на 15.

ск
сергей кравцов

Со взрослыми лицами женского пола в возрасте не встречались

Даниил Извеков

Я вижу "разных" женщин. И мне ни одна не вызывает "отвращения"

Евгений 123

На два года старше не сложилось. Меньше по возрасту толпами.

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Семён

Не скажу точно, это секрет, но большая разница была и есть ...

..
...

Даже на десять лет себя старше. Хотя думал что особа младше)

Ал
Алексей

С УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ НЕ СПРОСИЛ НА СКОЛЬКО СТАРШЕ ГЛАВНОЕ НЕЖНО

Bo
Boris

Я тоже был с учительницей своей бывшей. И с девушкой в два раза моложе меня

Ал
Алексей

неа с такими молодыми у нас ТАБУ

Bo
Boris

Хрен ровесницу не ищет

Ал
Алексей

знаб но душа и воспитание не позволяет

Bo
Boris

Ну и живи с комплексами, лишая себя удовольствий 😌