Роберт

Взрослые приемные дети грубят - ты нам никто ! Что ответить ?

Ответы
Мири

Поговорить с мамой. И решить:либо вы вместе и воспитывает как своих. Либо разбегаетесь) Подростки, насколько я поняла?

Роберт

Конечено. Я то понимаю , что надо договариваться с женой . Но она ...

Мири

Ну, терпите. Никто за вас ничего не решит

Галина

Набраться терпения, если не сумел подружиться, полюбить, они адекватному и любящему их , никогда так не ответят .

Роберт

Насильно мил .... , как говорится .

Галина

если гордости много и дети не нужны ,можно и так прикрыться этой пословицей . ДЕТЕЙ ВОСПИТАТЬ,НЕ СТОПКУ ВОДКИ ВЫПИТЬ .

Роберт

А разные подходы к воспитанию если ?

Галина

кроме драк и ремня не подходят ,это ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ.

Роберт

С ним - да , надо было немножечко .

Даль Светлая

этот вопрос обязательно нужно обговорит с матерью детей, но молчать нельзя... начнут ноги вытирать

Роберт

На эту тему у нас - очень плохая договороспособность. В том то и дело . )))

Даль Светлая

тогда дела прохи.... вам нужно сделать так, чтобы они вас зауважали... придумайте какие-то поездки, увеселительные семейные мероприятия... походы на природу Апм нужно искать путь к их душам, иначе трандец.... странно поведение вашей жены....

Роберт

Материнский инстинкт - проще паренной репы , тигрица .

Даль Светлая

ну, вы поняли о чем я ывм тут.... дерзайте

Валерий Иванчик

придётся проглотить. а вот когда придут за помощью,тогда им будет готовый ответ...

Роберт

К этому мы готовы ! Уж не заржавеет ! Насчет этого будьте спокойны !

Валерий Иванчик

можно поступить проще- помогите кому то из них,они перегрызутся...

Роберт

Да один он.

Ирина Цветкова

Ха, родные запросто заявляют, что у них свои семьи, а родители теперь чужие.

Роберт

Не , ну не до такой степени взрослые. )))

Ирина Цветкова

Мне приемный не грубит.

Роберт

Моя тоже жене не грубила . И не охранял я свою от жены своей .

Александр Жданов

ничего. Перетерпите. Только ничего не доказывает.

Екатерина

Ну верните из обратно, зачем вам они нужны?

Роберт

Неет ! Зачем их еще вмешивать !

Екатерина

Вы не понимаете? Если дети не управляемые, то вы не знаете до чего может дойти. Они вас могут обвинить в чем угодно, а у вас будет материал, чтобы показать, что они тоже не зайчики.

Роберт

Дети жены , о чем вы говорите. С женой мы очень дружно живем .

Екатерина

Ну тогда терпите, раз у вас такая дружба.

Роберт

)))

Та
Таня

пусть живут своей жизнью. вам главное жена

Та
Таня

а воспитание Шахматы шашки вместе время проводить отвлеките их уборкой ремонтом будки собаки делать птицам скворечники и тд

Роберт

Арям как моя жена - играйся , занимайся с ними ! )))

Та
Таня

Сколько им лет ? не прям в детство не впадите с ними гоняйте пусть учатся работают Работу по дому делают На работу устраиваются

Роберт

Пока 12 , но гонору !!!

Та
Таня

самое время по дому помогать

Людмила Канивец

Так и ответьте = это не повод мне грубить!

Роберт

Да насрать на грубость - в доме бы не матюкался .

Ирина Славянка

Вы это представляли как то по-другому??

Роберт

Ну моя дочь ( приемная по отношению к моей жене ) - такого даже представить трудно было поведение ! И я её не защищал от мамы , да еще при ней же . Отдельно подойду - и выражу свои несогласия .

Ирина Славянка

Они все проходят подростковый период и начинают козлиться. Им этим нужно переболеть, а взрослым _найти правильную линию поведения.

Роберт

Но взрослые её не находят . Да и не нужна она им. Самостоятельные в этом вопросе !

Кsюnя (Оксана)

Не с пустого же места такие заявления

Роберт

Узды отпускаешь - лошадь несется сама .

Кsюnя (Оксана)

Зачем отпускали?

Роберт

Возница рядом , нервно реагировала , если чуть натягивал вожжи и начинал править , со своим разумением .

Валентина Алтухова

ничего. отправить туда откуда пришли

Роберт

А жена ?

Cветлана

Даже и не знаю, накажите как нибудь

Роберт

Если бы жена постоянно не заступалась ( даже при них ) - думаете до такого дошло бы ?

Cветлана

Тогда вообще лучше не вмешивайтесь в воспитание. Если жена такая. Я наоборот радуюсь, когда мой муж занимается воспитанием сына от 1 брака. И если где то перегибает, потом ему говорю. Но это редко бывает, в основном по делу.

Роберт

И говорите, конечно же не при детях.

Cветлана

Нет конечно, тогда его воспитание будет пустым. Сейчас он уехал, сразу заметно по сыну. Я не всегда справляюсь, хоть только 9 лет

Олег

Раз никто то не хрена и кормить их

Роберт

Жена не позволит.

Светик

Взялся за гуж, не говори что дюж...

Роберт

Это то понятно ...

Им
Имя

попробуй не кормить дня два-три..

Роберт

Мама не даст. Защищает всегда .

Им
Имя

да да, мамы, они такие. дождись, когда к тебе обратятся и ответь им тем же, мол, я вам чужой, ищите в другом месте..

Роберт

К этому готовы ! ))) Часто советуют такое .

Николаич

Ответить им должна их мать

Роберт

Та вот , поломалася она , не сдюжила .

Николаич

Сожалею...но тебе этот крест теперь влачить молча

Роберт

Нее , борзота растет не по дням , а по часам .

Николаич

Походу, где-то слабину дал в самом начале. Теперь либо влачить, либо валить)...тебе выбирать

Роберт

Ну , вчера подрались с отпрыском. Сейчас жена , вроде и не возражает уже против таких методов . Может придем к консенсусу . )))

Николаич

🤝Удачи тебе.

Роберт

Спасибо !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Флаг в руки, пусть валит

Роберт

Нет , жене это очень не понравится . )))

Галина Дьячина

отпустить на свободу

Галина Дьячина

тогда ей надо сходить к детскому психологу и посоветоваться..

Роберт

Если бы она их еще слушала !

Галина Дьячина

ну...получит результат..

Роберт

Получаем уже ! )))

Епифания

Хлопните дверью

Роберт

Неее , жена очень дорога !