Николай И. М.

Я тут начал отвечать на вопросы о Боге, душе, религии..., как знаю и понимаю, корректно.
Вопрошающие, после недолгого диалога отправляют меня в ЧС.
Как Вы думаете - почему?🤔

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Бога из нас выжили. В ЧС слабые отправляют им не чего сказать.

Ми
Мила

Правилами сайта запрещено обсуждение религиозных вопросов.

Николай И. М.

Неа.. "Политические и религиозные споры удаляются нещадно." СПОР и ОБСУЖДЕНИЕ темы - суть вещи разные.

Ми
Мила

Желаете быть пророком в своём отечестве? И Вас удивляет, что после небольшого диалога отправляют в ЧС?! Это как раз объяснимо.

Лина

а мы типа в курсе ваших диалогов и что вы там понимаете , да?

Николай И. М.

Не.., думаю, это недопуск моих суждений в их диалоги.. из страха потерять свои убеждения и сторонников.

Лина

вы много на себя берёте, прям таки убеждения))) Их хрен переубедишь они в танке)

Николай И. М.

Да?... а чего ж от меня прячутся?

Лина

понимают что заарканить не получится, не тратят время. Они ж тут паству ищут, а не оппонентов)

Поручик Ржевский

грех обижаться на зомбированных.тож отправляйте их в ЧС.😇

Николай И. М.

Доктор на больных не обижается... я тоже..)

Al
Alex

Потому что они фанатики- веруны и инакомыслия не приемлют..

Николай И. М.

☝️🍀🤝... очевидно...

Vlad Korn

Самые нетерпимые это сталинисты и религиозные фанатики.

Ел
Елена

Их мало интересует ваше мнение. Главное, высказать свое

Николай И. М.

☝️точно🍀🤝👌!

Валентина Мезрина

Ваши ответы не соответствуют ожидаемым вопрошающего

Николай И. М.

☝️🍀🤝👌...ага.. или... искушают засомневаться в верности своих...)

Просто Осень

Знакомо, с ними трудно общаться, прут на тебя и всё.

Victor. By

тоже заметил что верующие не терпимы к аппонентам

Юрий Ласковец

оне начинающие..........их послали ловить овец!!

Николай И. М.

😉 скорее всего...

Квака Задавака

Наверное слишком разные у вас взгляды на это тему.

Николай И. М.

Да... ему не понравилось моя концепция божественного..)

Alina Nn

значит отвечаете так, как им неизвестно чем крыть

Alina Nn

👍👏браво. Меня тут иеговисты одолевают.😂

Николай И. М.

Судя по всему меня в ЧС такой отправил (часто авку и ник меняет)..

Alina Nn

ну да,иеговисты часто меняют свои исходные данные. Потому что их все не воспринимают. Сектанты , что с них взять. Один тут с пеной у рта доказывал,что иеговисты не секта и очень даже полезные люди. 😂😂😂😂

Николай И. М.

Секта.. и ещё та! все 6 признаков секты.. плюс штаб-квартира в США.

Alina Nn

а им хоть в лоб хоть по лбу😂мы праведные, мы единственные доверенные лица от Творца Иеговы, мы сила и посланцы

Николай И. М.

Шо да, то да!)))))

Марго

Выбиваетесь от намеченной ими линии дискурса...😆

Вынос Мозга Вручную

намекают, вам лучше с богом поговорить напрямую...

Вася Филькин

К сожалению не все готовы услышить чужое мнение.

Николай И. М.

Если не интересно - есть же кнопка Пропустить, но зачем в ЧС?

Вася Филькин

Вы вежливый человек, не поймете чем эти люди руководствуются. Элементарное отсутствие воспитания.

Николай И. М.

Возможно.... или «Многие вещи нам непонятны, смешны или неприятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).

Вася Филькин

Я понимаю так, если в теме не силен, то и нечего вступать в споры. В любом диалоге есть чему поучиться, к общению необходимо относится с благодарностью.

~L
~Eva Lansca~

Они то ПРОСТО ВЕРЯТ!! А вы их логикой и знаниями !

~L
~Eva Lansca~

Ага! Спасибо.

Гадкий Койот

И не нужно ваше мнение, им надо самоутвердиться.

Ро
Роза.

Нювидимо, ваши понимания недопоняты оказались )

Николай И. М.

... видимо..

Лень Бре Жнев

У них аргументы заканчиваются,сказать нечего....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Возможно, за неимением достойной аргументации