*** Ольга ***

А правда ли, что ПОЦЕЛУИ ПРОДЛЯЮТ ЖИЗНЬ???

Ответы · страница 3
Григорий Малозёмов

А японские ученые еще установили, что и "обнимашки" - тоже!!! (обнимемся?...)))

Влад Панда

Спроси у человека падающего с 7 км и целующегося, надолго ли они продлили

*** Ольга ***

Ну так можно все перевернуть

Влад Панда

Дамочка тогда вам следуют, спросить заподных ученых они всегда х**** страдают может эскперемент проводили

*** Ольга ***

Не говорите мне что делать...и я не скажу куда вам идти...

Влад Панда

О конечно дамочка идите вы и пойду я

Филимон Ф

Каждый поцелуй продлевает жизнь на время от 15 минут до нескольких часов.

Pavel Konev

Возможно, ведь поцелую дарит любимый человек, а когда любишь охота жить!

Владимир Селезнёв

да.. слышал такое..не только продляют..это еще очень приятное занятие....

*** Ольга ***

Ну то что приятно...мы и сами в курсе

Владимир Селезнёв

жизнь еще продляет смех..больше надо смеятся..только вопрос где взять идею

Дм
Дмитрий

Нет. Продлевают жизнь не поцелуи, а те эмоции, которые они вызывают.

Дм
Дмитрий

В вопросе продления жизни вообще все спорно. Так что соглашусь с вами насчет спорности)))

Семён Семёныч Горбунков

Жизнь бактерий, которые переносятся при этом акте?😜

Александр

Только со мной! С остальными укорачивают прям сразу. Имейте в виду!

*** Ольга ***

Конечно протереть...а то мне вас плохо видно...)))

Александр

Я протёр немного, лучше?

Александр

А Вы сверкаете прямо! Чем тёрли?

*** Ольга ***

Я вам по секрету скажу...я его не целую)))

Александр

Так вот где собака порылась...Хорошо хоть я не слюнявый, а то фиг оттёр бы.

Майра Альжанова

Возможно, говорят что при поцелует вырабатывается гормон счастья

Сергей Хрулёв

Если бы не целовался, больше 30 -ти не прожил бы, а так... уже кое-что.

Александр Захаренков

что только не придумают, чтобы оправдать желание все в рот тянуть

Вячеслав Желтоухов

Калории же сжигаются и люди стройнеют. Вот здоровье и улучшается

Данияр Титаков

поцелуи не только продлевают жизнь, но и укрепляют мышцы лица)))))

Данияр Титаков

походу избавляют от морщинок)))

Ми
Михаил

да.. продлевают и это правда, - всё играет от поцелуя и от кого он..

Sa
Samson

Смотря кто Вас целует ... и с какой целью - таки может и укоротить?

Sa
Samson

Серьёзно. Был такой еврейский мужчина ... Йешуа ... так вот его как-то один Иуда поцеловал ... "и всё".

*** Ольга ***

Свят Свят Свят...не к ночи будь сказано)))

Ахмед Тохтахунов

Конечно! Во время поцелуя вы не вдыхаете микробы из воздуха😁

Владимир Луценко

Правда. Семья увеличивает жизнь на 30%. Общение с друзьями на 40%

Татьяна Петрова (За Мужем)

Во первых"продлевают",но не продлевают"чушь собачья какая-то"

*** Ольга ***

Брысь! Грамотейка...бесишь!

Владимир Свердлик

Конечно .это же одна из самых положительных эмоций и энергии.

Александр Рамоносян

поцелуи дарят положительные эмоции, а они продлевают жизнь.