Ог
Огуречик

Голова-это печка,книги-это дрова,а мысли-это огонь,который поддерживается этими дровами.(А бывает у вас,когда дрова закончились,печка погасла,и в голове полный вакум?)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Мария Maria

Иногда хочу такого состояния. Особенно когда уставала на работе. Но видимо я не способна отключаться полностью. )))

Сергей Шиян

вчера, с работы ехал, пока ехал так было, вышел из-за руля, и как буд-то только что проснулся

Сергей Базаров

Поддувало закрывать нужно, что б не прогорало.

Любовь Михайлова

бывает и такое надо же и мозгу отдохнуть

Irina Grudkina

наверное сейчас трудно что вспомнить

Irina Grudkina

🌹

Irina Grudkina

😮

Irina Grudkina

видно проблемы не с печкой а с дровами,сырые они последнее время продаются,вот и дымит печка наша

Валерий Федорчев

Да, в дом провели паровое отопление

Эд Морозов

бывает,а где спички брать?

Ог
Огуречик

резонно

Резида Хасанова

пользуюсь любыми дровами

Талгат Рамбаев

даже холодно становится

Наталия Пащенко

нет книги не для этого

Наталья Павленко

Лучше сказать туман....

Елена Бридихина (Стукалова)

нет

Алена Штайнбрехер

неудачное сравнение