Елена Япи

нужны вообще дети,если у меня нет всего,о чем я мечтала в юности?

Ответы · страница 7
Сергей Попов

нужны, а приоритеты поменяются на раз

Елена Япи

нужны,если есть для них деньги и время их воспитывать

Елена Япи

страшно тем,у кого нет денег и у кого есть дети без денег

Сергей Попов

им не страшно, может быть сложно, но душа, я не могу передать

Елена Япи

с деньгами никогда не будет одиночества,всегда есть люди,готовые быть рядом

Елена Япи

так с моими,потому что примеры показывают,что ко многим придут родственники ,а денег -то у них нет спасать стариков и начинается проблема

Сергей Попов

Если есть деньги, то спасать нужно всех, если нет, то самого себя

Владимир Новичков

дети - ключ, к тому, о чем ты мечтала...

Владимир Новичков

простите математиков...люди все разные...

Елена Япи

да,разные,как в лесу,один съест,а другой себя в жертву принесет

Владимир Новичков

а для чего ей голова дана? Пусть думает, по какой тропинке идти...

Елена Япи

вот я про это и говорю,семь раз отмерь.....

Елена Япи

спасибо,но мне уже нечего считать,это другим надо

Николай Карасев

ну..у юности запросы самые дорогие...

Елена Япи

ну некоторые можно исполнять

Shark

Нужны, конечно, но не более одного...

Shark

Вот действительно, большая глупость думать,что ребенок сможет мужчину удержать...

Елена Япи

ну это я так подумала,так как трудно поверить,что просто хотела испытать снова чувства материнства

Shark

А... Ну, скорее всего, вы правы!!!

Елена Япи

у всех свои мнения,и многие будут против меня....потому что обществу так не выгодно,нужно,чтобы были проблемы,на этом делаются деньги.....адвокаты,риэлторы,врачи и так далее

Shark

Все в точку... Это же - примитивный бизнес на людских потребностях...(((

Ирина Емарлукова

дети нужны всегда, без них будущего

Оксана Порфирьева

конечно нужны ведь дети это цветы жизни, мы все о многом мечтали но что ж теперь поделать если что то не сбылось и деток не иметь что ли.

Елена Япи

если бы все имели детей по великому желанию,то не было бы преступников и прочих....и всем бы была работа и жтлье

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

появятся дети :)мечты поменяются 🙂

Елена Япи

да,чтобы они быстрее выросли и дали отдохнуть

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ого....нееее вы лучше продолжайте мечтать :)не изменяйте своим меччтам 🙂

Елена Япи

да,надо следовать своей мечте-любой,но своей

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А если у вас не получится исполнить свою мечту, что потом?

Елена Япи

другие мечты сменят прежние

Пётр Яковлев

Без них я себя не представляет уже

Елена Япи

когда они есть,то да,а когда нет- и не надо

Елена Япи

это мое мнение ,зачем искать проблему в жизни,если не готов

Алекс Фадеев

Тогда заведите всё,о чём мечтали.)

Елена Япи

к этому надо идти всегда-к своей мечте

Алекс Фадеев

Я предпочитаю мечту иметь в виду,а идти по своей дороге,если быстро достигнуть того,о чём мечтал...что дальше,ещё мечты-мечты.)

Елена Япи

ну вот мечты-это путь к прогрессу

Алекс Фадеев

Не уверен...зачастую они утопические и,как раз,мешают стабильному развитию.......или не своевременные.)

Елена Япи

про утопические и нет смысла думать,выше себя не перепрыгнешь

Алекс Фадеев

Зато есть шанс пофантазировать и отдохнуть от реала.)

Елена Япи

я себе ставлю реальные цели и мечты и добиваюсь их

Eлена (К.)

может вы мечтали стать королевой?

Елена Япи

мечтала о спокойном здоров сне всегда

Елена Япи

все оплачено и приплачено,а вот за детский крик к вам соседи постучат,мол,спать мешаете

Eлена (К.)

а вам детский крик не мешает?

Елена Япи

а у меня музыка в комнате ия его не слышу

Елена Япи

у меня ,к счастью,дочка выросла и больше мне такого повтора не надо с внуками,а соседские если кричат-так это ко мне не относится

Eлена (К.)

ваши внуки к вам не относятся?

Елена Япи

у меня нет внуков,а если будут-в гости всегда приглашу как друзей,но не в качкстве их няни

Сергей Коломиец

вот и нет ничего. дети это счастье

Елена Япи

когда есть денежки для них

Сергей Коломиец

нет. дети - это дети, а денежки не для них , а для своей спокойной жизни. не путай это

Елена Япи

и для них тоже,без них они не смогут

Елена Япи

и вам мечтать- и считать-сколько надо на детей,бесплатного ничего не будет

Сергей Коломиец

ну а что после вас останется. никто и на могилку не придет.

Елена Япи

вот сама не хожу на могилу и другим не рекомендую-лучше поехать в путешествие и радоваться жизни ,а не день похорон вспоминать

Сергей Коломиец

а как же память. не надо уподобляться ивану не помняшему родства.

Владиас Дзеркалес

Нет конечно! Накупи себе игрушек!!

Елена Япи

да,так более приятно и главное-свобода выбора

Владиас Дзеркалес

Ну, а поиграть в них, уж пригласишь кого-нть!

Владиас Дзеркалес

Ну смотри... Не поломай только...!

Елена Япи

как поломаю-выкину,есть много других

Марина Рослик

Если Бог дает, не отказывайтесь)))

Елена Япи

это для набожных людей,не для реалистов

Елена К

Мухи отдельно, котлеты отдельно))

Елена Япи

да,но ответ один- деньги решат все

Инна Шишкина

тогда воплотите в них свои мечты

Елена Япи

это будет дорого,сначала надо свои исполнить,

Кучерук Евгения

у меня их трое и все очень нужны

Кучерук Евгения

они уже все самостоятельные и живут сами

Елена Япи

и отдельно от вас,а вы с мужем вдвоем?

Кучерук Евгения

младшая со мной живет, а старшие отдельно

Елена Япи

а если младшую замуж не возьмут- с вами будет?

Кучерук Евгения

она за мужем, просто пока живем вместе, за меня волнуется

Кучерук Евгения

сейчас уже лучше, а после развода было с сердцем плохо

He
Helen

нужны. От них радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Япи

если есть деньги для их содержания и силы

Елена Япи

на одежды и на их еду,на духовное воспитание-театры,елки,парки....,на занятия и кружки,на книги

Антон Короткевич (Питер)

Зачем жить, всё-равно подохнем?

Елена Япи

и тем более рожать нищих,которых потом некуда деть

Яна Хурранова

Конечно нужны, хоть они будут.

Елена Япи

я люблю и животных и детей,я-воспитатель детей,но не 24 часа в сутки

Яна Хурранова

Значит это не Ваше призвание, ищите себя в другом.

Елена Япи

да,это не мое призвание ,ну и многих людей,им внушили-жертвуйте собой ,это так прекрасно,отказывайте себе в других удовольствиях ради великой миссии

Елена Япи

да,если выбор сознательный-то это очень хорошо,а если вынужденный-проблем много

Яна Хурранова

Проблемы на то и даны, чтобы их решать.

Людмила Корикова

всегда стоит с чего-то начать

Елена Япи

если бы все четко знали,что хотят и подстелили соломку,чтобы упасть,то не было бы работы адвокатам и юристам....все делят имущество,детей.....и так мало счастливых семей и я вижу,что с достатком всегда есть шансы вырастить достойного человека-курсы,занятия,детьми надо заниматься и иметь время

Людмила Корикова

удачи всем в достижении цели

Елена Япи

да,только этого пожелать,поэтому я как хороший друг,своим молодым подругам объясняю все по ступенькам,чтобы они думали и осмысливали свои шаги,чтобы их жизнь была счастливее ,а решение они примут сами,исходя из логических моментов

Людмила Корикова

хорошо, что прислушиваются - значит неглупые

Елена Япи

ну на глупых я и не стала бы таратить свои силы и энергию

Андрей Иванов

это вопрос к ближайшему попу)

Андрей Иванов

так они уже 1000 лет здесь "рулят"... конечно нужны - от любимого)

Елена Япи

а без денег-проблема номер один

Андрей Иванов

мне - проще - я колдун, мне дети по-жизни не положены(

Андрей Иванов

не так - я "раздолбай" - чё хочу -то и...