Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне в Киев пришло поздравление СМСкой с рос. номера...А ну-ка признавайтесь кому это я вдруг стал так дорог?))))

Ответы
Светлана

А почему россиянин не может поздравить украинца? Это нормально. Даже если немного ошиблись. Я тоже вас всех поздравляю и желаю всего наилучшего! И хочу чтобы мы дружили. ))))

Светлана

Просто мне показалось, что Вы удивлены. У меня много друзей украинцев, но и много бывших друзей. Политики не должна мешать дружбе.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не то чтоб я удивлён) Просто если это не ошибка, то мне интересно как тот человек мог узнать мой номер)

Светлана

Сейчас много спама приходит. Почему не могут приходить поздравления? Надо верить в лучшее. А здесь Вы вряд ли найдёте ответ на свой вопрос. Удачи!

Светлана

Спасибо что не обматерили. Всего хорошего! Так Вам больше нравится?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Да) Это чудесно) И Вам всего хорошего!)

Галина Ясная

Украина никогда не будет нам чужой и все мы желаем вам самого доброго.С Новым годом вас!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) И Вас тоже с Новым годом))

Галина Ясная

Благодарю вас сердечно !!

Уральская Рябинушка

Если с текстом "Хочешь, я спою тебе слушай, песней трону я твою душу", то это точно Я

Уральская Рябинушка

Как это не ведая? Прежде чем отправить всё было взвешено и продумано, и не один раз

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Но видимо Вы ошиблись и поздравление, предназначавшееся мне , попало к кому-то другому)))

Уральская Рябинушка

Да уж, непруха. А я так старалась, вот ведь обрадовала с поздравлением неизвестно кого. А своего коллегу по спрашке-обошла стороной. "С новым годом"-лучше поздно, чем никогда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С Новым годом) И Вам всего хорошего)))

Наталия

Это точно не я. Но все равно, от всей души поздравляю киевлянина с Новым годом!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)--взаимно , И Вас тоже с Новым годом))

Наталия

Спасибо!

Мадам

да?...наверное ваши вопросы понравились.... 😊

Мадам

это можно... 😊 я думала что вы жены боитесь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Нет) Жены я тоже не боюсь---она у меня добрая)

Мадам

в спрашке разрешает сидеть...и в знакомствах...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как же можно не разрешить?)) В настоящее время каждый имеет своё право!)) Если б она сидела---я разрешал бы)--то есть вопрос вообще не стоит так--разрешать или нет)--вопрос может стоять только : как она к этому относится)---так вот она относится уже совершенно спокойно))

Вера Сорокина

Это не я была. Но поздравляю вас с Новым Годом!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))--и Вас тоже с Новым годом и всего хорошего))

Вера Сорокина

😄 Всего самого-самого!!

Любовь Симоненко

какая разница где ты,ты нам просто дорог!

Тамара Гончарова

Неужели не радует такое внимание?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему Вы сделали такой вывод? Радует)

Тамара Гончарова

А чё наезжаете?))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему Вы сделали такой вывод?) Я не наезжаю)

Тамара Гончарова

Прочитала "А ну признавайтесь, т так подумала..

Тамара Гончарова

Наверное

Ирина

Вы всем здесь даете свой номер?

Ирина

Знаете, что ответ здесь не найдете, но вопрос задаете.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ах в этом смысле!))Ну я бы не назвал это развлечением)---ведь ответ на мой вопрос всё ж таки есть)) Кто-то ведь прислал СМС !))

Ирина

)))) не обращайте внимания! Кто-то ошибся!

Элла

Вербуют. В ополчение Донбасса.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну в данном случае вербовщики точно ошиблись адресом))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и хоть кто-нибудь признался?))

Елена

Тому,кому Вы дали свой номер)

Елена

И не расстраивайтесь). Ведь поздравили ж, а не гадость написали).

Елена

И хорошо! И с Рождеством Вас!) Хотите, и смс-ку могу прислать)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)) И Вас с Рождеством)--С возможностями спрашивалки зачем же нужны СМСки?)))

Елена

Спасибо за поздравление!) Обойдёмся без смс-ок)

Лариса Lwpaap

а ты не рад, что тебя помнят

Лариса Lwpaap

так перезвони и узнай

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет уж--а вдруг это мошенники хакеры?)

Лариса Lwpaap

ну подаришь миллиончик, кому-нибудь будет новогодний подарочек

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет уж--как говорят в России---ищи дурака!)))

Лариса Lwpaap

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Дайлова Надежда Гомель

Вот и делайте выводы!)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу никаких выводов)--потому что моего номера ни у кого в РФ нету!))) Тайна!)

Дайлова Надежда Гомель

Значит Вами заинтересовались органы.....)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возможно) Ну значит скоро за мной приедут в чудной решётчатой карете))))

Дайлова Надежда Гомель

Готовьтесь!))

Elena Lena

у меня нет рос.симки)))

Elena Lena

ответьте..завтра хороший повод поздравить))) может это не случайно))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вдруг это мошенники снимают деньги таким образом?) У меня был случай когда с моей карточки продвинутые хакеры заходили в интернет!)))

Elena Lena

ужас! тогда просто удалите и вся недолга))

Elena Lena

😉

Солоха

на 51??? я поздравляла)))

Солоха

разочаровались??? это кажется перед вашим отпуском было

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Точно пьяный был...извините(...мы---интеллигенты--иногда тоже напиваемся))))

Солоха

не помню.. ну да..перед отпуском..вайб хотели установить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))А я тут недоумеваю--кто это, почему это?...А оказывается сам и напросился)))

Солоха

😝

Ольга

Позвоните...узнаете)))

Ольга

Возможно! Зато вам было приятно читать!!! А значит так надо было!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приятно конечно)--особенно если предположить что это не ошибка)))

Ольга

Так и считаете!!! Хоть спасибо ответили?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Нет. Потому что это могут быть и мошенничающие хакеры)--я уже сталкивался с ними!

Ольга

Ясно)

Чашка Coffe. С-Петербург

Перезвоните, узнаете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пусть это останется для меня маленьким секретом!)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Пусть. Загадочка

Ольга

Что ж в этом плохого?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве я высказал неудовольствие?))))Нет)--не высказал))

Ольга

Так это ж здорово!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это здорово в том случае если человек знал кому он отправлял поздравление) А если это автоматическая рассылка наугад--такое я не могу считать здорово, извините)

Татьяна Вербицкая

позвоните и узнаете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вдруг это развод)--и все денежки с моего счёта тю-тю?)--Мошенники!))

Татьяна Вербицкая

так сколько там на телефоне денежек, мелочь )

Татьяна Вербицкая

вот так и не узнаете кому дороги )