Натали Я

Мужчина как костёр, только отвернулся и поленья закидывает другая?

Ответы
Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит,
ну только если распсиховалась или пьяная,
или такой красивый попался - прям лапочка,
или секса давно не было, а так - никогда... 😜

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот!) А то видишь ли мужчин всё в неверности упрекают)-- а как же нам быть-то если желающих погреться вона сколько)--очередь с поленьями выстроилась)--неужели откажем в частице тепла?)

Натали Я

Никто и не сомневается

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот я только что читал утверждение женщины, что есть ещё такие, что отказывают!) Негуманные какие-то))

Натали Я

Просто возле её костра место занято.

Юрий Яроцкий

Бывают-как костёр...ДРОВА бросают кто захочет.А есть мужчины,как КАМИНЫ-дров СМОЖЕШЬ подбросить,если тебя пустили в ДОМ...

Натали Я

И такие есть, сегодня пускают меня, завтра её, а потом третью...

Юрий Яроцкий

КОМУ минус,ЕСЛИ в ДУШЕ нет памяти сегодня о ТОЙ что была ВЧЕРА???

Натали Я

А может неразборчивость в связях? Или желание кому-то отомстить?

Юрий Яроцкий

Месть-ВРЯД.ли...Глупая МАНИЯ КАЗАНОВЫ.

Владимир Пашута

за костром желательно смотреть обоим. Если потухнет, да ещё и подмокнет сложно будет разжечь заново.

Натали Я

В точку

Александр Тараканов

Конечно. Иначе костёр потухнет. Даже были древние (самые?) специальности по поддерживанию огня ...

Натали Я

Ну ну, рассказывай сказки

Суровый

Как говорил мой давнишний татарский друг: Любовь как костёр, палка не кинешь - погаснет

Натали Я

Можно и так сказать 😄

Надя Безрученко

Тогда разожги другой костер который горит только от своих поленьев и новых не желает

Натали Я

А они так и будут бегать от одного костра к другому

Надя Безрученко

На войне как на войне- перебежчиков не держим

Натали Я

Как знать

Katastrofa

Женщина, она как зубная щётка, отошёл на пару минут, её уже во всю используют другие.

Натали Я

Ну не скажи, гигиену блюдут все.

Katastrofa

Не, её постоянно другие используют.

Katastrofa

Не, её постоянно другие используют.

Натали Я

По Сеньке и шапка 😄

Александр Луньков

Ну, насчет поленьев и прочих горючих материалов. это верно для обратного случая )))

Натали Я

Сути не меняет. Деградируем по-тихоньку, выходим на уровень инстинктов.

Александр Луньков

Ну так прямо и деградируем! Чтобы ставить приставку де-, мы слишком мало знаем о нравах до...Ну, максимум, это циклические колебания развития 😄 😂 😭

Натали Я

Умные слова и не более того

Александр Луньков

А я и не претендую на звание доктора наук. Ну, пока не претендую ))) Впрочем, почитайте о нравах средневековья, или хотя бы о нравах начала прошлого века.

Натали Я

Удачи

Александр Луньков

Спасибо, и Вам)

Виталий )))))

Я в юности слышал по другому: Любовь, как костёр.Палку не бросил, костёр затухает.

Натали Я

Пожалуй так даже лучше, во всяком случае правильнее

Виталий )))))

Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые.

Спокойная Старость

«Любовь , как костёр, палку не бросишь, погаснет» (Старинная народная мудрость)

Натали Я

У всех своя мудрость

Валерий Герасимов

Ни хера в вопросе не понял.....Вообще-то палки "в костер" мужик должен кидать...

Натали Я

Это аллегория, мужчина сравнивается с костром

Владимир Петров

Смотря какие поленья и как бросать? могут одни искры от костра остаться

Го
Горец.

Да? Я почему-то думал наоборот. Да и поленья тоже. Не женское это дело.

Натали Я

Борщ то варить надо

Го
Горец.

Надо. Хорошо не надо объяснять через что лежит путь.

Натали Я

ОК не буду

Го
Горец.

Борщ варить?

Го
Горец.

Ну если не хотите. Тогда уж точно в Ваш костёр поленья подкидывать не будут

Натали Я

Зато у вас не меньше трёх костров горят одновременно и везде борщ скварчит. Удачи!

Александр Ломин

Это мужчина начинает палки подкидывать пока девочки отворачивается

Натали Я

Можно и так

Александр Ломин

Нечего отворачиваться

Александр Родин

По вашему мы как малюски безмозглые... на одних рефлексах живём? ☺️

Владимир Лебедев

ЖЕНЩИНА КАК КОСТЁР, ТОЛЬКО ОТВЕРНУЛСЯ А ПАЛКИ УЖЕ ДРУГИЕ КИДАЮТ!

Серёжкина Я!

нееее, мужчина аки танк - куда пушка смотрит, туда башня и едет!))))

Павлик Жаров

Так что нефиг отворачиваться на всяких прохожих мужиков