Денис

Где взять спокойствие?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой ответ на ваш вопрос будет печальным. В этом мире его нет!!! И никогда, вы слышите меня? Никогда не будет!!! Но могу утешить. Баланс. Надо держать баланс. Вот это уже великий труд. Когда научаешься, то держать баланс становится легко.

Денис

слышу, слышу. баланс это же равновесие. подгонять вес противоположностей друг под друга, получается.

Елена Захарова

Я тоже самое у своеготерапевта спросила,он сказал"сейчас выпишу интересненькие таблеточки". Как слон после. Больше так не интересно мне)

Денис

да пипец! в рот их больше не возьму!!!

Елена Захарова

)))))ну спокойно же с них?

Денис

слишком. как будто всё не с тобой происходит, а ты лишь наблюдатель

Елена Захарова

О как вас накрыло прилично,надо половинку) мне тож не понравилось)

Денис

я 2 на ночь выпил, вместо валерьянки. колбасило до следующей ночи.

Вячеслав Казаков

А на кладбище всё спокойненько,ни врагов ни друзей не видать-всё культурненько и пристойненько-исключительная благодать.

Вячеслав Казаков

Продавать или дарить.

Денис

нет жилки продавать. печально всё. на компост уходит.

Вячеслав Казаков

И Я ЗАРЫВАЮ ТОЖЕ.

Денис

терпеть не могу еду выбрасывать 😡
да ну ладно, ещё раз рад видеть, Вячеслав!

Вячеслав Казаков

Пока-удачи в делах.

Иван Васильев

Даааааааааааааааааа ПИСЕЦ подкрался незаметно посмотри клип так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и успокойся

Денис

типа того?

Иван Васильев

да он

Денис

зачёт! успокаивает.
🤝

Иван Васильев

уже лет 10 посматриваю слушаю а на колонках вообще здорово громко слушается

Друг

Мы вроде об этом говорили. Для начала нужно просто выговориться в дневник. Привет, Денис.

Денис

привет, Друг.
не люблю дневники, бээээ....

Друг

Эх ты)

Денис

да ну их, не моё

Леди "Х"

Надо быть воспитанным , тогда все хорошо прекрасная Маркиза !!🥰

Денис

аутотренинг не берёт 😒

Леди "Х"

Тогда к дохтору - психиатру 🙂.

Денис

он таблетки пропишет, вредные

Леди "Х"

Зато , будешь спокойны как слон 😯❤️.

Денис

да я и так как стадо бегемотов

Андрей

Оно сокрыто от нас каждодневной суетой, ищи его между вдохом и выдохом.

Денис

😳
очень интересно!

Андрей

Когда пытаются успокоить человека, ему говорят - дыши ровнее.

Денис

когда пытаются успокоить - это бесит.

Андрей

Смотря кто и как делает попытки угомонить разыгравшихся внутренних бесов.

Денис

экзорцист нужен! ☝️

Св
Светлана

а просто взять и успокоиться,а чего суетится-то?не спеши и всё успеешь

Денис

так потряхивает, как успокоиться то

Св
Светлана

валерьяночку)

Денис

🙂

Ол
Олег

..по Карлсону ..спокойствие только спокойствие ..дело то житейское

Денис

моя любимая поговорка!

Ол
Олег

.

Владислав

Спокойствие в понимании а точнее виденьи того что всё правильно

Денис

....да. это как уверенность

Ал
Алиса

В аптеке!)))" Глицин " называется ..ну или"Валерианка-форте" 😂

Денис

😁, не все действуют. подбирать надо.

Ал
Алиса

Подбирайте

Денис

водка хороша, но отходняк ужасен!

Ал
Алиса

Ваше право

Денис

хочу тело, женское. мягкое и тёплое. оно успокаивает.

Степаныч

Слева в шкафчике на второй полке не смотрели? Там лежало.

Денис

там жена вещички держит

Степаныч

Ну, опять переложила

Денис

🤷‍♂️
виновный в пропаже спокойствия найден! 😁

Наталья Луг

.. вам какого .. когда уже совсем .. или нашего земного ..

Денис

ой...земного

Наталья Луг

.. а .. этого добра здесь полно .. только заболейте .. и состояние спокойного овоща вам обеспечат ..

Денис

обеспечат? не уверен

Наталья Луг

.. дай бог ..

Елена

Сама незнаю, хочется всех побить, особенно на работе.

Денис

точно! 😁

Ир
Ирина

Все внутри нас: и спокойствие, и счастье, и прочее))

Денис

всё-всё?

Ир
Ирина

Угу

Денис

вах!

Улугбек

С детства, с молоком матери оно приходит, Денис...

Денис

т.е. не от рождения, но от раннего воспитания?

Улугбек

Всё, Денис, от глубины любви материнской, от её сердечности исходит... 💁‍♂️😌

Денис

немного не понятно, Борель.
можно любить и "трястись" над чадом, на каждый "чих" бурно реагировать.
а можно любить и быть уверенно-спокойной.
там и там любовь и сердечность по разному проявляется и воспринимается ребёнком.

Улугбек

Попробуйте-ка понаблюдать за поведением домашней кошки с котятами или собаки со щенками новорожденными... Тогда и поймёте Вы, как выглядит естественная материнская любовь... Пушкина хоть вспомните: "... а царица над ребёнком, как орлица над орлёнком..." Короче, понаблюдайте за природной любовью животных... Весьма поучительно!!!

Денис

👍

Ел
Елена

Завитсит от характера, я всегда спокойна)))

Денис

🙂

Тамара Иванова

ой....я бы тоже хотела это узнать🤷‍♀️

Денис

пишут: в себе

Тамара Иванова

понятно...но это не просто

Денис

понять бы лишь принцип

Тамара Иванова

сложно....

Денис

ещё советуют удалить раздражающий фактор

Александр Шебалин .

У него самого и спросите,оно лучше знает.

Денис

найти бы где. тут подсказывали в лесу поискать

A@
Alek @

да вон целая тележка стоит... заберёшь? ))

Денис

вроде смешно, но не весело.

A@
Alek @

ну правда ж зреют... ))

Денис

это то серьёзно и радостно. а вот раздавать зерно (и наверняка на экспорт) как-то невесело.

A@
Alek @

да не ссыте, не отдадим кому попало )))

Денис

😁👍