Наталья

Никто не бывает слишком занят, это лишь вопрос приоритетов.
Не так ли?

Ответы
Наталья Мельник

Не так.Я уже лет пять пытаюсь вырваться к подруге.Но работаю на трёх работах почти без выходных по 14 часов в сутки.В месяц бывает два-три дня выходных,за которые я должна разгрести домашние завалы и как-то пообщаться с ребёнком.Те,кто не верят в подобную загруженность,чаще всего живут не напрягаясь,заняты максимум на одной работе

Наталья

Но вы же с ней общаетесь. Созваниваетесь или по смс

Наталья Мельник

В интернете сообщения на почту шлём.Именно так я узнала,что она с мужем в больнице(корону подцепили),а дома у них остались трое детей без присмотра.Тогда я привозила её детям продукты и готовила им еду .Но я смогла ей помочь,потому что две работы в период пандемии закрыли на карантин,и я практически работала на одной работе.

Ти
Тишина

Человек часто себе находит оправдание, что нибудь не делать. Вот. казалось бы. простой и актуальный совет :" В всём поступайте с людьми так. как хотите, чтобы они поступали с вами". Жизнь на земле была распрекрасной, но увы... Почему не следуют совету, как по вашему?

Наталья

Живут как им удобно) Эгоистическое отношение

Ти
Тишина

Это вы точно подметили. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как считаете?

Наталья

Думаю будет лучше. Многие со временем осознают, что нельзя так жить по отношению к другим.

Ти
Тишина

Хотелось бы, люди всегда живут надеждой на лучшее будущее. Но такое мнение не у всех, всё чаще слышу негативные отклики на наше время. В той же книге откуда процитирован совет выше, есть другой совет :" Радостное сердце- хорошее лекарство, а уныние лишает сил". Тоже актуальный совет, даже медики, и другие специалисты после исследований пришли к выводу, что наш организм так устроен, что когда имеет положительный настрой, делает что то для других, вырабатывает гормоны ( так называемые гормоны счастья) и человек быстрее и легче переносит болезни, стрессы. А вы знаете из какой книги эти актуальные советы?

Сеня

Допустим я занят тобой и у тебя вопрос: хорошо ли с тобой? это ты настолько отстранилась, что тебе интересно, как там твоё тело в чужих руках?))) и при этом ты не занята, летаешь где то там))

Наталья

Это не когда рядом, а когда один тут, другой где-то там. И говорит, что постоянно занят

Сеня

Это тебе так кажется или хочется)) а по факту сама то здесь, то там))

Шу
Шурик

Как вам сказать ...приоритеты раставлены уже давно ....и как то надо лавировать ...но жизнь сама по себе сложная штука .....для кого тоты занят ...а для кого то свободен аж два раза юююю

Наталья

Это да)

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Благодарю)

Шу
Шурик

всегда пожалуйста

_G
_I G R O K_

Растяжимое понятие занятость. Бывает что за лёгким занятием некогда бывает оторваться на минуту, а бывает во время серьёзной работы можно отвлечься на чай на полчаса

Наталья

Вопрос о приоритете

_G
_I G R O K_

Ну, в принципе, многие личности озвучат свои приоритеты занятостью. Это привычка давно приелась в обществе.

Наталья

Вот именно)

_G
_I G R O K_

Это конечно выглядит как эгоизм, но свои дела запустить проявив альтруизм, это тоже как-то не то. Я думаю, что только ради женщины можно отодвинуть в сторону свои приоритеты

Юрий (Челябинск)

А занят для чего? Вот меня на выходные звали на озеро а у меня работа по сменам и смены выпали на выходные, можно сказать у меня работа в приоритете в этой ситуации.

Юрий (Челябинск)

Хотя могли не отпустить, катались бы без меня, но всё получилось

Наталья

И хорошо)

Юрий (Челябинск)

Хотел отправить фото где мы катер к прицепу по воде тащим, но уже удалил🤷🏽‍♀️

Наталья

Жаль

Юрий (Челябинск)

В общем итог, ситуации могут быть разные, может что-то и не получиться даже при наличии желания, но приоритеты ни кто не отменял и если желание всё же есть всё равно всё в итоге получится. Намудрил .

Tony † Ae 😈

В целом согласен, но есть исключения, когда дела так заворачиваются, что думать о другом просто не успеваешь) Не всем дано такое ощутить на себе)

Наталья

Но есть время после. Вопрос не о сиюминутности.

Tony † Ae 😈

Мы видимо о разных ситуациях) Когда есть время, тогда уже дело выбора и приоритетов соответственно)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАВНО ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, СЕЙЧАС ОПОСЛЯ ПЯТНИЦЫ - НУ ХАМЛЮ ЗДЕСЬ, НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДИШЬСЯ - Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Наталья

Я и не собираюсь никого удивлять. И не обижаюсь на ваши глупые изречения!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТА НЕ ... ТЫ В НОРМЕ... ЭТ Я С ПЯТНИЦЫ - КАК-ТО И УТОМЛЯЮТ - ЧТО-ГДЕ-КОГДА; М/Ж; ЛЯМУР С ПЕРШЕГО РАЗА; РОМАНСЫ ВСЕ РОЗОВЫЕ - А ПОШПАНИТЬ? НЕУЖТО НЕ МОГЁМ ВЕСЕЛИТЬСЯ? НАШЕЛ ТУТ СЛУЧАЙНО - ЧЕТ КТО-ТО И ВСУРЬЕЗ

Kazbek Tuaev

Представьте себе человека, которому звонит любимая женщина и он ей говорит: Перезвони, пожалуйста, попозже, я очень занят!.. Представили!?.

Наталья

Он может ей перезвонить позже, так!? Или сказать перезвони попозже или через определенное время!?

Kazbek Tuaev

Ничего такого он не будет говорить, он просто будет рад её звонку...

Сергей Маркарянц

Не согласен... бывает, так день загружен.... как не расставляй приоритеты, ничего не успеваешь сделать (само ведь ничего не делается...)...

Александр Fisher

я не слишком занят, но в ожидании длительного разговора на протяжении всей ночи, составите компанию будет вместе не слишком заняты

Александр Fisher

так смотрите. что даже не по себе

Наталья

А вы не смотрите на фото

Александр Fisher

это просто невозможно, разве получится не смотреть на такое прекрасное

Наталья

Так взгляд ужасный, по-вашему

Александр Fisher

оставим взгляд, пусть дальше он гипнотизирует,

Ан
Анна

☝️👍😊😉именно так и есть увы 😢!!!!какая же вы всё-таки умная и смышлёная и мудрая! леди!!! Вам наверняка тяжело в этой жизни? Нет?

Наталья

Благодарю)
Да, непросто.
Но ничего. Трудности только закаляют и делают нас сильнее.

Ан
Анна

Видно что вы сильный души человек! Видно! Добра ,мира вам и всей вашей семье желаю от всей души! Самое главное крепкого здоровья и всего самого наилучшего вам желаю! Побольше бы таких людей в мире как вы !

Наталья

Благодарю! И Вам всего самого наилучшего!

Ан
Анна

💐🌷🌹🌺🌸🌼

Наталья

🖼

Ан
Анна

Ууууууммммм какая милота 😍😍😍🥰🥰🥰👍👍👍спасибо большое вам спасибо 🙏 за вопрос и диалог соответственно!!! Но увы и ах у меня нет таких картинок, извините пожалуйста, от всего сердца желаю вам того же самого желаю!!!

Павел

Так ли... Время есть всегда... Только человек решает, как его провести... не в смысле провести- обмануть... хотя... можно и попытаться)

Наталья

Верно)

Наталья

Но если у тебя получилось обмануть человека, ты не герой, а просто тебе доверяют больше, чем ты этого заслуживаешь!

Павел

Хочется иногда одинаково сильно в двух местах одновременно быть... можно выбрать... а можно не выбирать, а исполнить желание сердца)

Наталья

Если нет желания, лучше сказать, чем юлить)

Павел

Человека не надо обманывать... Гафт в образе Людоеда в фильме "Про Кота" пел- Я Волшебник Людоед, но Людей не надо есть, ибо даже Людоеду Люди могут надоесть... Обман вредит всем... а время... можно всех соединить, чтоб быть с теми, с кем хочешь)

Tinantoha Ti

если хирург проводит операцию, а ему анекдот рассказывают.
как думаете: что он станет делать?
и идет ли здесь речь о приоритетах?

Forever Alone

Так и сеть! Если есть желание - способ всегда найдётся! А если желания нет, то в ход идут все отмазки мира! От поноса до золотухи!

Наталья

Совершенно верно)

Forever Alone

🌹😎

Леонид 獅子急 Шестаков

вы совершенно правы... только приоритеты разные... один считает таковым начальника, другой жену, а третий любимую внучку....

Наталья

Согласна)

Сергей

Конечно, но вы ведь и сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос...)))) хотя, если по большому, то исключения всё-же бывают))))

Наталья

Да, конечно

Роман

Да ладно? Когда работаешь в 2 смены, порой обед пропускаешь, а под вечер даже есть не хочется, а просто рухнул на кровать...

Наталья

Минута всегда найдется. Чтобы позвонить или написать

Роман

Не знаю... Когда умаялся, мозг кипит и плавится...ну не знаю...

Наталья

Если Вам этот человек действительно дорог, то можно, при любых обстоятельствах. Если только не умер)

Роман

У меня нет девушки. Так ... только...подружки...

Наталья

Я не говорю конкретно о ком-то, то может быть мать, отец, ребенок и любимый человек в том числе

Роман

Во время работы мне трудно кому-то писать.

Анатолий Грачёв

Один из великих сказал: "Счастье - это не когда нечего делать. Счастье - это когда работы полно, но ты её не делаешь..."

Наталья

Ну да)

ℛℳ

С одной стороны да, с другой - это еще и вопрос поддержки со стороны человека, ради которого ты выделяешь это время.

Наталья

Да, верно)