Наталья

Никто не бывает слишком занят, это лишь вопрос приоритетов.
Не так ли?

Ответы · страница 3
Иехидна 🍄

Это из категории :
Если просят посчитать до десяти не стоит начинать с алфавита???))))

Наталья

Возможно)

Игорь L

На экономическом форуме был поднят вопрос занятости населения, выслушаны прения...

Наталья

Поняла

Игорь L

шутка)

Наталья

Ок

Юр
Юрий

Да. Если у кого-то нет для вас времени, значит, он просто не хочет видеть вас рядом...

Наталья

Совершенно верно)

Ел
Елена

Два слова написать, между слишком, всегда можно найти время, главное, это желание.

Наталья

Совершенно верно)

Ел
Елена

Спасибо)

Упс

Таки если приходится расставлять приоритеты - это и означает что "слишком занят"

Наталья

Для чего-то или кого-то. Когда это не в приоритете

Евгений Юрьевич

если ты мне будешь платить 200 баксов за час,я могу с тобой сутками общаться!)))

Наталья

Взаимно)

Евгений Юрьевич

общаться с людьми-моя профессия...

Наталья

Отлично)

Юрий Мудрый

Приоритеты тоже разные - по времени, по сложности, по привычномти и прочему.

Наталья

Человек на все найдет всемя, чего он действительно хочет и что ему важно)

Юрий Мудрый

Лапочка, всё дело в том, что каждая проблема в отдельности проста, а вот множестао простых проблем это уже сложно.

Наталья

Сложно, но можно)

Юрий Мудрый

Всё можно, если очень хочетсч. )))

Наталья

Вот и я об этом.
У желания тычячу возможностей, у нежелания тысячу причин)

Юрий Мудрый

Здесь только сложность в любопыстве или в обязанностях.

Геннадий Голубев

Ну да. Ты либо занят, либо нет. Вот и все. А чем занят, это уже второстепенное.

Наталья

Да, конечно

Наталья

Благодарю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не совсем! Это вопрос желания увидиться иногда этого не очень то и хочеться

Наталья

Об этом и речь

Лера

Верно...значит не так уж всё это надо.. время на человека всегда можно найти

Наталья

Согласна)

Наталья Солдатова

Согласна. Для того или тех, что или кто нам важен всегда можно найти время

Наталья

Верно)

Ис
Искатель

не совсем....вот. скажем, трубу прорвало...тут уж устранение первостепенно

Наталья

Так это же не вечно длится. Вопрос не о сиюминутности, есть время после.

Николай Галыгин

,да ,но если ты человек слова,то иногда приоритеты уходят на второй план.

Наталья

Человек находит время для всего, что он действительно хочет)

Николай Галыгин

Иногда его просто не хватает

Светланка

Конечно! Есть у желания тысяча возможностей, у нежелания- тысяча причин!

Наталья

Совершенно верно)

Сергей Ерохин

подтекст этого выражения- мол "хотел бы найти время на меня нашёл" да!?)

Сергей Ерохин

да ктож в этом признается)..Все существа считающие себя центром вселенной...всегда с.ка Правы..))

Наталья

Что вас так заводит. Речь о том что никогда нет времени, а при встрече говорит, что небезразлична. Значит это совсем не так.

Сергей Ерохин

я как удав ..на самом деле..)..Ситуация понятна - конечно же у него значит есть более актуальные приоритеты чем вы. У вас была договоренность -что Вы для него должны быть всегда приоритетом?

Наталья

Нет! Просто можно уделить какое-то время.

Сергей Ерохин

Какое то он уделяет..вопрос в том что вам хотелось бы гораздо побольше..Так договоритесь с ним .. согласен ли он уделять вам большую часть своего времени?..неустраивает -расход..устраивает выполняет пусть..А пока он 100% прав!

Володя

Главное себе нравится, начальнику, а уж потом сексуальному партнеру.

Наталья

Наверное

Володя

С собою будешь в ссоре, будешь глядеть на небо в клятом узоре. А начальнику не будешь нравится, денег не будет на сексуального партнера))

Наталья

А на него нужны деньги? Альфонс что ли?

Володя

Что жениться, выходить замуж, нужно быть - физический здоровым, духовно развитым и материально независимым.

Наталья

Тогда можно и не выходить замуж, зачем?

Володя

Для настроения! Вот допустим - в квартире где сделаны основные строительные работы: жить можно, но когда на стены наклеишь еще и обои, как-то уже веселей, вот.

Леонид Писанов

не факт... как навалится всё одновременно и тут уже не до приоритетов)

Наталья

Может быть)

Наталья

Может)

Евгений Антонюк

время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Олег Данилков

слишком занят конечно нет, просто не на всё хватает сил и времени....

Наталья

Ну да)

А Б

Абсолютно верно...
Только, когда летишь в пропасть, не до поцелуев

Наталья

Ну да)

А Б

Каждому свои приоритеты

Наталья

Конечно

А Б

Оба влюбленных работали в цирке и были воздушными акробатами, девушка задавала свой вопрос во время проведения ими опасного трюка под куполом цирка на весу когда парень держал во рту канат,который держал его на высоте... (С)