Данунах Первый

Олька, творческая личность - это человек, который САМ рисует себе обои на рабочий стол и темы для окон, и САМ пишет рингтоны для своего телефона. А тот, кто бегает с зеркалкой и фоткает "закатики" - просто позер.

Ответы
Ольга Г.

нет,я так не думаю.Чтоб сделать удачный снимок,надо тоже творческий подход к съёмке иметь.