Наталья

Зачем звонить, когда почти уснули воспоминанья?

Ответы
Галина Мамаева

Великие мысли Великих женщин

Мне небеса шепнули тёплым ветром :
Всё, что твоё - останется с тобой...
Не разлетится, не пойдёт по свету...
А будет рядом, в тишине ночной...

Луч солнца мне открыл большую тайну :
Живи, как есть и дорожи собой...
Никто к нам не приходит в жизнь случайно...
Кто истинный останется с тобой...

Имя Женское

почти - не значит. что совсем...люди и через 20 лет находят друг друга. по другому начинаешь смотреть на прошлое. а это уже означает. что мудрее стал

Наталья

соглашусь с вами. Но иногда срабатывает пословица: не в свои сани не садись - то есть - не получилось когда-то не получится и теперь

Имя Женское

всё решают только двое...один - это всего лишь разбитое сердце

Наталья

да, это называется в народе "безответная любовь"

Василий Сяркин

Хм....хороший вопрос....может для того чтобы осознать что вы не чужие люди ? Мне этот вопрос очень близок поверьте....

Наталья

хочется, значит, общения ))

Василий Сяркин

Это факт !)) Поговорим ?))

Владимир Русских

Куда звонить? если в 03 то я не согласен и эти гады обязаны приехать , даже если уснули воспоминания)))

Владимир Русских

ну я как пример а там на что фантазия фантанирует)))

Роджер

Спасибо Вам, за мой ночной покой,.. Что вы уже, увы, больны не мной, за то , что я больна, увы, не вами

Наталья

нет, там не так. "За то, что вы, увы, больны не мной".

Dr. Faust

Знаю, помню ...виноват, не много поинтепритировал

..

Во-во. И с такими альтруистскими заходами ещё - "я просто хочу узнать, всё ли у тебя хорошо". Бррр.

Дмитрий Балашов

смотря кто кому? и если они уснули у вас! то не факт что и у бывшей половинки они тоже уснули)

Филосыч

как здесь любят говорить "есть кнопка Пропустить"... кстати на телефоне она тоже есть

Наталья Albaregia

да, правильно, но очень трудно себя перебороть не все такие сильные...

Александрович

А к воспоминаниям никто обычно и не звонит , разве что шизофреники...

Сергій

Воспоминания о минувшей боли, мы календарь с тобой перевернули ...

Сергій

Да не такая и старая песня)

Наталья

да, примерно, но она хорошая

Сергій

Не сыпь мне соль на рану...))))

Михаил

Надо перед пьянкой придумывать очень сложный пароль на телефон..

Михаил

Все время тянет.сам не знаю почему

Михаил

Перегорело. Просто воспоминания,как вы говорите

Наталья

наверно, осталось что-то, это бывает у людей, которые умеют чувствовать

Евгений Губанов

бывшие очень странный предмет , только забудешь и тут "привет!!"

Black Seraphim

ведь можно же всё вернуть если если есть хоть маленькая искра

Наталья

когда засыпают даже воспоминания, надежды никакой нет

Black Seraphim

всё же не соглашусь. ведь разбудить можно всё, надо только захотеть

Андрей Васильевич Кудинов

другой сценарий невозможен, Я чувствую тебя под кожей )))

Наталья

👍 Поздно. Ночью. Через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.

Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА ты мне нужна, перезвони как только сможешь, Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, НЕТ ДНЯ - НЕТ НОЧИ… Я знаю ВСЁ - прощенья НЕТ !!!, Я не прошу ТЕБЯ, но всё же…, из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ вернуть МЕНЯ обратно СМОЖЕШЬ 💔 )))))))

Константин

у воспоминаний есть свойство проснуться в любой момент

Константин

вот времечко было..а у нас там много стройотрядов разных было и местные приходили тоже а мы залили бетонную площадку..скамеечки сделали..в 5 метрах речк с чистейшей водой и лодка у нас была покатать девушек)

Наталья

да, хорошие времена - жизнь такая

Константин

незабываемые!

Константин

насыщенные!

Константин

ага

Виктор Куприянов

совсем не живешь ты....ступай босой по травке тогда...

Асель Майкозова

Я вообще все номера сменила и удалила. Выспаться бы.

Владимир Ульянов

А на него в этот момент " Нахлынули воспоминанья... "

Олег Иванов

Память это наша жизнь если вспоминаешь значит ******