Никола

10лет назад жене подарили хризантемы. Стояли в вазе пока корни не пустили. Пересадил в горшок, с тех пор не разу не зацвели. Чего им надо?

Ответы
Лиза Малахова

Я маме тоже подарила , купила в цветочном магазине, в горшке , цвели, отцвели и вот три года уже а больше не цвели, сами не знаем что такое)))

Андрей Перминов

Вот розы, без проблем, а хризантемы требуют большего....

Лиза Малахова

Розы я сама выращиваю, тоже всё хорошо, видимо с хризантемами что то не так)))

Андрей Перминов

Вот ведь какую проблему нашли Лиз, и на Урале и в Поволжье она одна))))

Никола

И в Питере.

Лиза Малахова

Надо её решать!)))

Леонора Кузнецова

еще раз пересадить и подкормить удобрением для цветущих растений

Никола

Попробую.

Валентина Узунова

подкармливать надо и куст формировать

Никола

Были бы углы уже заготовил бы.

Валентина Узунова

Участок маленький?

Никола

10 соток. Низина, поднимаю что бы выравняться с соседями. Один уголок подготовил там и грядки, все остальное в движении.

Валентина Узунова

Терпения Вам и сил!

Никола

🙂

Ма
Марианна

Скучают по тому, кто подарил

Никола

🙂

Ма
Марианна

Попробуйте вернуть, а зацветут - заберёте )))

Никола

Возвращать с горшочком?

Ма
Марианна

И с добрыми словами

Никола

🙂

Любовь Соловей-Грищенко

значит это был пустоцвет

Аня Summer Girl

мб поливать?

Никола

Вы таки считаете что без полива 10 лет простояли бы?

Аня Summer Girl

сухими-да