Юрий Большаков

На заправках мужики после того как закончится заправка трясут заправочный пистолет Это Что ИНСТИНКТ ИЛИ ПРИВЫЧКА

Ответы
Добрый

Мужик приходит в туалет и садится ,чтоб поссать. Рядом стоящий,увидев,оболдел..-ТЫ ЧЕГО ЭТО? -ДА НУ ЕГО,ОН МЕНЯ ВЧЕРА ТАК ПОДВЁЛ,ЧТО НЕ ХОЧУ ДЕРЖАТЬ ЕГО РУКАМИ

Юрий Большаков

да это очень серьезно

Alex Dark 🇷🇺

есть личности которые поднимаю шланг по старинке как будто там что то будет

Собеседник

А ты не тряси ,а так вынимай и будешь отмывать под горловиной жирное пятно...

Сергій

Блин, я уже и не помню, когда сам пистолет брал в руки, везде заправщик есть

Призрак

из шланга по идее то можно вылить стакана полтора))

Галина

капли вытряхнуть ,чтоб другому не досталось .

Linda 😉🌞

Надо будет обратить внимание 😁

Юлия

Бережливость, ни капли мимо😉

Валентина Алтухова

но не капать же на дорогу

М.
Максим .

Это бред.недописанного.

Василиса Евгеневна

удобно так наверное

Викентий Ви

Дрочуны наверное!

Th
Theodore

Правильно делают

Александр Грызлов

Инстинкт

Лея

🤭😅😅😅

Валерий Ратников 🇨🇳

природа.

Alex Dark 🇷🇺

не трясу

Валерий Дементьев

да,нууу

Марго Беккер

🤷‍♂️

Кто-То

хз