Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Люди, любящие себя, не носят лишний вес?

Ответы
Мила Прохорова

Носят(( Тот, кто имеет лишний вес жалеет себя и не занимается, балует себя и ест много вкусностей. Так проявляя к себе любовь. Как родитель, разрешая все своему ребенку и балуя, в итоге получает эгоистичного манипулятора. В каждой любви должно быть рациональное зерно.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Это не любовь, а зависимость

Мария

носят... не в оболочке дело..а во внутреннем состоянии душы.. еслиб мой муж был жирным...я бы его любила всеравно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я говорю о любви к себе, своему организму, своему здоровью

Мария

ну кто то себя комфорто и толстой чувствует.. у кого то проблеммы из-за гормонов.. всякое бывает.. я вот тоже люблю пожрать иногда себе позволяю обжерство... это нормально.. если очень хочется знает можно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

можно, но не так чтобы превратиться в поросёнка; во всём мера нужна

Юлия Пак

Они еще много чего не носят: пирсинг, татировки, грязную одежду, неухоженные ногти, нечесанные патлы....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ага, и много чего не употребляют)

Та Еще

людям, любящим себя плевать на тех, кто думает, что они не вписываются в рамки каких либо стандартов

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

не было такого, ты всё придумала))

С.
Сати ..

постоянно на меня клевещешь))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

надо же за счёт кого то поднимать самооценку))

С.
Сати ..

но почему именно за счёт меня это делать?))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

захотелось мне потому что))

Машенька

А есть ещё такая штука, как гормоны... Поэтому не будьте слишком строги....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а ты и в правду меня знать не знаешь))

С.
Сати ..

теперь вообще не знаю))) ваще ваще))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

значит ещё лучше спать будешь))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

вот заговорили о сне и на меня зёв напал)

С.
Сати ..

я и вижу..что твоё время истекло уже)))

Неизвестная

Ну да если женщина полная значит она себя вообще ненавидит. Что за чушь

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

организм свой она точно не любит

Станислав

Чем больше хорошего человека, тем лучше... Носят свои любимые кг...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

т.е. на полуторе центнера счастья с радостью бы женились?)

Станислав

Нет. Ни толстушки, ни худышки.

Станислав

Да мы много чего не слышали...

Elena Hvan

Не всегда, знакома с людьми большого веса с высокой самооценкой

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

они просто наглые наверно)

Elena Hvan

Нет, любят себя такими какие они есть

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

они любят набить брюхо, а не себя)

Ольга Савиновская

Люди,любящие себя любят себя всегда. Лишний вес -не помеха

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Соответственно, если я себя не люблю, мне позволительно?

Анжела Никулина

Да, но есть заболевания, когда человек не виноват в этом

Анжела Никулина

А вот у меня один близкий человек кушает очень мало, а вес приличный не спадает....был набран после операции

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

мало понятие растяжимое, нужна точно сказать сколько каллорий он потребляет. Если ещё факторы гормонов и обмена веществ, но они всё же вторичны, а первичный фактор это каллории

Анжела Никулина

Я спрошу у него...а вот скажите, почему я 2 два месяца лежала без движения, болела, кушала нормально, но похудела на 6 кг?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

организм тратит энергию на восстановление, особенно при болезнях. Так же при стрессе, переживаниях и депрессии. Так же умственную деятельность. Есть множество факторов. Вы хотите мне привести примеры всяких исключений, но они не меняют общей картины

Анжела Никулина

А в СССР меньше было толстых людей, продукты были настоящие

Наталья Белошицкая

все относительно... а вкусно покормить себя любимого???

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

можно, только пореже и порции поменьше

Наталья Белошицкая

а если не жадина... для себя любимого ничего не жалко....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну коли охота жиром заплывать, ради бога

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

если вы не заплываете после таких процедур, значит это не про вас

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

тогда не стоит обижаться на правду

Ел
Еленка

От большой любви к себе запретов меньше, а вес больше

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну если такая "любовь" приносит удовлетворение. ради бога

Ел
Еленка

Просто вижу один такой пример))) жуть охватывает)))

Ел
Еленка

Свекровь 200кг. Жрет все, что к полу не прибито. Диабет, гипертония и т.д. А она просто хочет себя побаловать вкусным....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну это уже клиника, тут запретами не поможешь

Ел
Еленка

Нет желания отказываться от чего бы то ни было!!!)))) Я пыталась убедить в том, что ограничения должны быть... Обиделась.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

это все равно что алкоголику говорить, что пить каждый день по 3л пива это не нормально. Бесполезно...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Люди,любящие себя,не напрягаются такими частностями

На
Наталья

люди, любящие себя, не заморачиваются лишним весом

Луиза Измаилова

Наверно.Только иногда организм против этой любви

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

значит он тупо сжигает все калории в движении, работе

Луиза Измаилова

Главное Вы в это верите))))

Луиза Измаилова

А я верю фактам .которые доказывают обратное. Медицина всё таки немного в курсе)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

То то у нас год от года растёт число жиробасов, наверное из за генов. Раньше их не было, а вот щас вдруг начали появляться. Точно, гены виноваты! Хотя у наших предков были те же самые гены и большинство было стройными людьми.

Луиза Измаилова

Конечно.жиробасы и полные это одни и те же люди. Как худой и дистрофик.

Sv
Svetlana.

Если человек себя любит,то вес не имеет значения.

Sv
Svetlana.

У меня лишнего нету.Хотя для кажного лишний вес понятие розтяжимое.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а мне кажется это вполне объективное понятие

Sv
Svetlana.

Есть люди с тежелой костью.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да, но это не может прибавлять им в весе по 20 кг, максимум килограмм 6-7

Sv
Svetlana.

Ну тут согласна.В этом случае: Надо меньше "жрать"

Любовь Петухова

хорошего человека должно быть много... ну в меру

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

годы перестройки и годы сухого закона. Я родился в это время. Мамка рассказывала, что рожали как сумашедшие все подрят. В бедных странах и там где не пьют (мусульманских) нету никакого мат. капитала, а рожают по 10 детей

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Вот разреши им пить так же как и нам, и у них сразу упадёт рождаемость

Любовь Петухова

по моему они так воспитаны все равно пить не будут даже если им разрешить

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Россия тоже была самой непьющей страной в Европе до революции, и рожали также по многу без всяких мат. капиталов. Потом пришли большевики и споили народ, не сразу, постепенно

Любовь Петухова

но сколько всего похерили ... до войны

Лея

нуууу..на черный день кое какой запас-ношу)

Ирина Романовская

Им нужно ещё и научиться заботится о себе.