Ой Ля Ля

Нe тοлькο плoxиe вocпoминaния зacтaвляют гpуcтить, нo и caмые лучшиe, κoгдa знaешь, чтo тο вpемя ужe не вepнуть. 🖼Согласны?

Ответы · страница 2
Галина

я ,жизнь люблю, прошлое не вернешь ,, кануло в историю , и быльем поросло . .

Сергей

Нет. Просто потому, что..., к счастью,... УЖЕ НЕТ никаких "воспоминаний".😑

Ал
Алексей

нет прошлое просто приятное воспоминание . особенно чмоки с девушками

Владимир Фомичев

Согласен , но вновь приятно вспомнить счастливые минуты наслаждения .

Виктор Соловьев

Вот тут то и из прошлых прекрасных камней..сложите ступени грядущему.

ви
владимир иванов

ДА МЕЖДУ прошлым и будущим есть только миг... за него и держись🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Что не вернуть ? ) Красивые ножки или море ? )) Или курортный роман ? 😓

Александр *********

иногда они остались только в вуоспоминаниях сравнивая с нынешними

Сергей К.

🤝👍особенно когда смотришь на фотографии ушедших родственников

Сергей К.

Чем старше становишься,тем быстрее летит время

Vlad

факт..!😉👌

Эх Прокачу

Частично. Прошлое надо оставлять в прошлом.И плохое и хорошее.

Юр
Юрий

Время существует лишь для развлечения. Зачем его возвращать?

Ев
Евгений

я не сстоявшуюся любовь школьную к онколгу проводил и увы😞

Местный Сторож

нет, я ваще на время забил и мне нравится то, в котором живу

Сергей Пастухов

🖼
Фильм 1918 года.

Алекс Дол

имела одного на всю жизнь ...согласия сайта не требовала

Ли
Лия

Нет.Кто живет воспоминаниями не развивается .🤷‍♀️😁

Наоба Вашидома

Не только плохие или хорошие - но даже не случившиеся...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

совершенно.. или КАТЕГОРИЧЕСКИЙ СОГЛАСЕН🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Трижды Кот

Зато можно смело сказать: "Время прошло не зря! Я жил....

Ko
Konrad

Да! Это так и есть.Где справедливость этой жизни?