Юлиан

А чем у Вас клавиатура залита, чаем, кофе, пивом, а может быть водкой?

Ответы · страница 2
Ирина Борисова

у меня....бренди-колоой

Юлиан

Клавиши ещё не склеились? 😀

Валерий

Чай с баранками пью

Юлиан

Хочу баранкуууууууууууууууууууууууууууууу

Валерий

😄

Лёха Ёмаё

тем что вы написали

Юлиан

................................... и пеплом тоже.

Ишхан Даниелян

СЕМЕЧКИ НЕ ВИДИШЬ

Юлиан

Поэтому западают кое-какие буквы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Спермой. 😅

Юлиан

О Боже! Онанизмом перед экраном занимаетесь? Ну тогда приятного оргазма!

Glаdiator (Woodland, Са)

Онанизм - для придурков. А я даже за компьютером своё время с женщиной провожу. Иногда бывает, что выскальзывает и заливает клавиатуру. 😆

Кот В Законе

а почему может?)

Юлиан

Я имела ввиду что кончается на "У", а на "ю" не знаю.

Кот В Законе

а у меня нету...морщинок))))

Ugly Mask

Махито, есть жи

Юлиан

мОхито (через о правильно) не люблю. Запах мяты - фууууу.

Ugly Mask

Ну не знаю, вы все слова говорите, какие-то непонятные :-?

Роман Соколов

СКОРЕЕ ВОДКОЙ

Роман Соколов

НО ПОКА НЕ ЗАЛИВАЛ,НИ ЧЕМ!!!

Ирина Остроумова

крошек много

Юлиан

О, это просто. Переверните её и постучите.

Ирина Остроумова

столько высыпается, просто кошмар

Юлиан

А у меня ещё и шерсть с кота.

Ирина Остроумова

кота , к сожалению, нет, а жаль обожаю кошек, был у меня когда -то потрясающий котяра, сбежал. А сейчас не завожу, часто уезжаем и не с кем оставить.

Юлиан

А у меня котяра породы мэйн кун здоровенный (25 кг) но преданный как собака - куда я, туда и он. Я за компом, и он тут как тут. Однажды сообщение отправил, пришлось извиняться, но женщина попалась с юмором - поняла.

Ирина Остроумова

точно, мой тоже ходил за мной как собака, а сбежал когда в отпуск уехала и с мужем оставила

Юлиан

Вот и я домой хочу, кота не на кого оставить, дети привыкли

Шамиль Мурзакаев

вискариком

Юлиан

Ну а как называется? Я когда-то любила "club 99"

Владимир Шипелёв

Самогоном.

Владимир Шипелёв

Зато запашец сивушными маслами.

Гарсон №2

молоком)

Гарсон №2

понимаю, я с Казахстана живу в Алма-Ате....просто в Японии по работе.. и мне просто хочется уже домой, я в Шеффилде 1 год жил там то же тоска ...))

Гарсон №2

ок! а где вы нашли этот мсайтик

Юлиан

Как же я Вас понимаю ✈️

Гарсон №2

я жду , дни считаю домой хочется..когда это всё это закончится.. скоро на днях я знаю

Юлиан

Удачи Вам! Передайте поклон земле нашей русской!

Макс Отто

а у вас?

Юлиан

А у нас в квартире газ............

Александр Ясноокий

Музами

Александр Ясноокий

Нужно быть гением, чтобы понять

Юлиан

Тю, я на правильно поставила ударение. Подумала, что "музамИ" - это грузинский напиток. За сим прошу прощение.

Любимчик Паша

Ебся

Любимчик Паша

ого!!!! слушай а скажи мне какие там национальности индейцев есть

Юлиан

Их до фига - апачи, эскимосы, алеуты, сиу, пайюты, ирокезы, хопи. Больше не могу вспомнить. Но я увлекаюсь не индЕйскими танцами, а индИйскими.

Любимчик Паша

Индийские это там так красиво двигаются с колокольчиками!!! и бедрами тудысь сюдысь

Юлиан

Вот именно! Тудысь-сюдысь.

Любимчик Паша

Мне нравится их культура... ну и танцы..а танцы подразделения имеют