Андрей Староверов

Болят глаза от монитора

Ответы · страница 2
Полина Рашко

сделайте гимнастику для глаз или выключите компьютер вообще и прогуляйтесь

Юрий Монгирдас

надо на зелёный цвет посмотреть- он помогает глазам быстро восстановиться

Анатолий Левонюк

не а. я стараюсь почаще отводить глаза на окно, когда есть возможность.

Язва Вреднюкова

нет...но вижу только на этом уровне....не дальше, не ближе)))до-игралась)))

Андрей Яровой

Отодвинься и почаще отдыхай. Иначе беда подкрадётся незаметно. Увы.

Юрий Пешкичев

А ещё больше от тех безобразий, что творит на природе наш человек.

K Z

для этого есть свой регламент и всевозможные гимнастики для глаз

Валентина Ачкасова

Поменьше времени проводите у компа.И делайте перерывы по 10-15 мин.

Кот Ученый )))))))

скоро еще и отеки , как у алкаша появятся , брось комп на время ))))))

Виктор Федоров

Нет. Когда веселится сердце,расцветает лицо. Василий Великий.

Татьяна Рогачёва

Столько желающих вылечить!Как черт из табакерки выскакивают!

Тунгук *

Потому и смотрю все на телевизоре а не на мониторе 50 дюймов !!!

Оля Винорукова

нет.как то странно.раньше болели,когда мониторы старыми были

Лариса

У тебя же нога болит! Теперь ещё и глаза. Ну - совсем инвалид!!

Юлия Коновалова

Сочувствую...Берегите глаза, Андрей, давайте им передышку. 😉

Юрий Филиппов

Глаза болеть не будут,если пользоваться монитором Брайля.

Ира

не)))))))у меня нормально с глазами...и с монитором ничо себе..

Ольга Викторовна

купите специальные очки.. и капли для глаз, думаю поможет)

Татьяна Ивченкова

Сейчас нет. Перестала книжки электронные читать, все ок))

Кот Пуф-Пуф

Степ-Бай-Степ....Пока от манитора не ослеп=))))))))))))))))))))