Олеся Чижкова

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК СТРАЙК?

Ответы
Edvardas Strazdauskas

Я почти совсем неупотребляю алкаголя а энэргитического тем более. Потому, что мне больше нравится расслабляться по другому. А нащёт энэргитических, Вам советую почитать, какой вред от даёт организму. Алкаголь лучше употребрять без всякого там газа и т.п.Чистую водку, дорогой хороший коняк, брянди.

Олеся Чижкова

ага попробую когда нибудь ....

Ал
Алекс

энергетический... алкогольный.... прощай мозги, желудок, почки и печень)))) мне вот интересно, зачем пьют эту дрянь? денег нет на хороший качественный алкоголь? P.S. сам не пью алкоголь вообще

Ольга Иванова

в составе Бензоат натрия е211-запрещённая пищевая добавка, вызывает рак, е104-подозрительная пищевая добавка, запрещена в некоторых странах. Так что решать вам жить или пить

Игорь Петрук

Я не пробовал. Я попробовал у жены пиво и был диктаторский заочный суд. Потом была публикация в двух газетах на всю Россию

Олеся Чижкова

А Я МУЖУ НЕ ЗАПРЕЩАЮ ПИТЬ ИБО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

Игорь Петрук

Ну вот видеш какая ты добрая. Очень жаль что таких мало.

Алексей Котов

Если бы он был просто энергетический то тогда возможно да, а так 11 лет не пью алкоголь и не плохо себя чувствую

Алексей Котов

Ой спасибо что хоть кто то похвалил, а то многие думают раз не пьет значит какой то не такой

П*
Павел ********

нет, мне не нравятся любые виды наркотических, одурманивающих и отупляющих средств, тем более за деньги.

П*
Павел ********

не... выстрелить себе в голову бесплатно - тоже не очень заманчивая идея

Олеся Чижкова

ОБЬЯСНИ МНЕ ТУПОЙ ЧТО ТАКОЕ КАПС

П*
Павел ********

http://tinyurl.com/c6lkjue

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

раньше я его жрал как бык помои и не только страйк но и многое другое нравится только в черной банке

Анатолий Андронов

Не то,что бы нравился... Но пропустить банку другую в домашней обстановке с друзьями можно иногда)

Анатолий Андронов

И пофиг,что он вредный) зато сколько интересных разговоров появляется)))

D5
D 5

Энергетики приносят больше вреда, чем эффекта. Чтобы взбодриться, лучше кофе с коньяком выпить.

Жамуханов Умар

Я некогда не пил и некогда не курил!! у меня алергия на запах дыма и вони алкоголя

Данила Рябчиков

Пробовал, но предпочитаю благородные напитки, причем выдержанные дистиляты)

Михаил Самарский

Раньше пил когда-то, сейчас пьёт только школота, алкаши и говнари всякие...

Михаил Самарский

бывают исключения же. может тебе просто вкус нравится)

Ольга Осипова

Не пейте алкогольные энергетики.Врачи не вытаскивают после них людей

Непомнящий Александр

энергетический и алкогольный? это для гопников наверное напиток

Олеся Чижкова

у каждого свой выбор а ему лишь бы пострелять

Александр Трегубов

раньше нравился,очень давно,сейчас из этого Г ничего не нравится

Ал
Алексей

отстаньте с этим вопросом уже. нет не нравится и не пробовал даже

Зорина Елена

Никогда не пила эти энергетические напитки. Я их терпеть не могу.

Ла
Лаки

Практически не употребляю алкоголь, тем более с красителями.

Сергей Куницкий

Олеся вы состав почитайте я думаю и вам он не понравиться))))

Олеся Чижкова

ВСЁ НОРМАЛЬНО Я ВСЕГДА ДУМАЮ О СМЕРТИ

Сергей Куницкий

думайте о чем нибудь другом! когда надо она сама о нас подумает!!!!

Главстерх

Моему товарищу нравился. Закончил инсультом... в 38лет 😉