Сергей Матковский

кто самый лучший певец?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Вкусы у всех людей разные...)) Одни любят шансон, другие, как я, не переваривают, следующие любят энергичных исполнителей, еще другие - мелодично-романтичных. Это все-равно что сказать: а давайте провозгласим вот это блюдо любимым для всех.

V S

Боник Моиисеев.. честно говоря, среди нынешних постельных зведюлек и пидарастических звезд.. разницы не вижу.. ответ на ваш вопрос, для меня - Геогр Отс

Ke
Keeper

Для меня - дядя Лёдя Вайсбейн с Треугольного переулка в Одессе, который теперь носит его имя: "А голоса коль не хватало, он пел её сердцем своим..."

Вахмистр Георгий

У кого??? То что ЛУЧШЕЕ в Японии, далеко не всегда является ХОРОШИМ в Италии. То что ЛУЧШЕЕ В Штатах, не факт что ценится в Бурятии.

Dmitri Osipov

Киркоров -) слышали песню его - Мне не нравится ваша розовая кофтачка, ваши сиськи и ваш микрофон... Слышали?

Shadiyar Kozhahmetova

Ан Даниель (Ahn Daniel) южно-корейский певец, с самым удивительным голосом!!!никогда таких как он не слышала!!!

Рустам Пилотов

магомаев- шестиоктавный вариативный тенор которого ни у кого до и после него пока ни у кого не было

Алемжан

Не бывает..к счастью..самых самых.Многие хороши.Паваротти..Кобейн..А.Бочелли..Матье..Вот мой топ))

Aleksey Pleskov

Тот кто поёт душой, рисует голосом картины и волнует души людей, заставляя плакать и смеятся

Aleksey Pleskov

Я ведь сам учусь и многое успел понять, спасибо моему мудрому педагогу.

Илхомудин Ёров

У каждого человека ест лучший любимий певец.Для меня Зафар Нозимов является лучший певец.

Людмила Антонова

У людей свои кумиры! Если Вы о Евровидении, о Лазореве, то посмотрим. Может быть и победит.

Любовь Петухова

мне нравится Леонтьне а еще Магомаев со своим темпераментом энергией и силой голоса

I.𝕂öt

хм хотел сказать хорошему танцору ничего не мешает... а вот с певцом даже не знаю 😂

Алексей Один

Русский или зарубежный? Из нашего времени? Или за всё время?
Это не маловажно!

Асланбек Каримов

У нас в Казахстане, самый лучший артист года Казахстана это Кайрат Нуртас)))

Андрей Морозов

Я!От меня как от певца ,много пользы,даже от соседей тараканы убегают! ☺️

Евген Ракетный

если имеются ввиду вокальные показатели, то демьян лески - вокалист broken hope

Макс *

Михаил Горшенев,Тилль Линдеманн,Кори Тейлор,Андрей Князев,Буртон СиБелл

Антон Малышев

Jone Bon Jovi - Living on a player !!!!! Был на концерте и влюблен в эти сказочные песни,

Кот Горный Пик.

двухметровая обезьяна фигурировшая у нас нынче в голубом огон ьке