Ой Ля Ля

🖼В этом году мультфильму 40 лет. А вы знали?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это чудесно.Посмотрите ещё "Волк и телёнок"Там это вот:"Папаня!" Просто классика жанра.И кнечно Пластилиновая ворона!Падал прошлогодний снег!Мартынко!и конечно армянские мультики.

Ой Ля Ля

Смотрела

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Супер!

Ой Ля Ля

Да!

_G
_I G R O K_

Унылый, мрачный и совсем не позитивный мультфильм, как и многие старые мульты. Не понимаю, что в этих мультфильмах люди такого нашли

_G
_I G R O K_

И типа такой, "Девушки, время не подскажите?")))

Ой Ля Ля

Или “ Как пройти в библиотэку?”)))

_G
_I G R O K_

Или целый день тащиться с ней типа читая ее конспект)))

Ой Ля Ля

Шурик🙂

_G
_I G R O K_

Шурик в овчинных трусах)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну конечно !
Я помню смотрел его ночью после передачи - очевидное не вероятное - ребёнком !
ржал до слёз!

Ой Ля Ля

👍🙂

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

фууубля

Ой Ля Ля

Навоняли себе под нос?😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а так вы укра ...........только укры могут ругать и обзывать незнакомых людей просто так !

Ой Ля Ля

И где же я вас обозвала?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как где?! вон же масонские знаки ..........прислали !
- до свидания!

Ой Ля Ля

🤣

Наталья Попова

Ну, ты, заходи , если что... Классный мультик был. Почему таких больше не делают и не показывают ?

Ой Ля Ля

Не знаю почему… жаль

Андрей Крамер

конечно же знал я его сам смотрел самого начала как только он вышел первый раз в показ

Victor. By

догадывался, очень долго ржу от этого мультика, цитаты из него не сходят с уст...

Ой Ля Ля

Это правда

Victor. By

"ну да, ну да"

Ой Ля Ля

🖼

Victor. By

ща спою!

Ой Ля Ля

Ой тааам на гооориии

Victor. By

🖼

Ой Ля Ля

🖼И ты)))

Андрей Sprat

ООО! Поздравляю! Мульт до сих пор считаю лучшим, из всех мной просмотренных!

Ой Ля Ля

Да. Клёвый оч

Михаил

Классный мультик, не знал, но смотрел его ещё в детстве, давно эт было)

Ой Ля Ля

🙂

Михаил

☺️

Се
Сергей

у мультиков нет возраста.. если они родом из детства ... вот и считайте

Moon Light

Нет. Классный мультфильм. Вечный. Раньше умели делать мультфильмы.

Ой Ля Ля

Да, согласна

Замир Умир

Что характерно, за последние 20 лет полтора мульта хороших сняли

Ой Ля Ля

🙂

Замир Умир

А в детстве такая же незадумчивая была о последствиях?

Ой Ля Ля

Не всегда… я драчунья была.. пацанка… потом комплексы откуда то появились..

Замир Умир

Вот бы как раньше- понравился кто. За волосы его- ну что , будешь меня любить?)

Ой Ля Ля

Нет.. так не делала.))

Уральская Рябинушка

В своё время этот мультик был признан самым лучшим мультом года

Мирумир

🖼

Ой Ля Ля

Это марка с этим же мультом?

Мирумир

да

Ой Ля Ля

Только в такой анимации я его не видела

Мирумир

да) вариация на тему

Тигр Тигрович (Добрый)

Шо, опять?)))
Да, прикольный мультик, так бы и пересматривал его.

Игорь Крайнов

Честно говоря не думал .. Это на 14 лет младше меня всего лишь

Ой Ля Ля

🙂

Игорь Крайнов

И если не ошибаюсь - производство УССР 🙂

Ой Ля Ля

Да

Игорь Крайнов

Ну и антураж в мультике украинский 🙂

Ой Ля Ля

Да)

Елена Асвойнова-Травина

Очаровательный мультфильм... Сейчас спою! - это незабываемо!

Ой Ля Ля

Да)))

Andrey And

гоните ...он мой сверстник ....хотя..... НО Мульт Класный!!!

Ой Ля Ля

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ой Ля Ля

Ммм. Ням ням🙂

Ой Ля Ля

Благодарю

Ирина

Очень жаль. Мультик жив. А страна и традиции мертвы.

Ой Ля Ля

Жаль не то слово…

Ирина

Я с вами согласна Даша.

Ой Ля Ля

🙂🤝

Михаил Леонидович

Ровно на год моложе меня. Как же я состарился😨😨😨

Ой Ля Ля

Все быстротечно

Михаил Леонидович

Ужасно...

Ой Ля Ля

Да. Но ничего не поделаешь