Искорка.

а вам ближе идеальный порядок, или творческий бардак

Ответы · страница 2
Мила Видная 🇷🇺

Творческий беспорядок только на рабочем столе, хотя на самом деле, и это замаскированный идеальный порядок!😊

Я По Твою Душу...

как в том анекдоте)раньше,до женеитьбы,вещи валялись на своих местах...теперь аккуратно лежат чёрт знает где...

Юрий Буторин

Между белым и чёрным столько оттенков серого... Крайность взглядов приводит к претенциозности суждений.

Александр Kãlis

Второе ,всегда что-то новенькое найдёшь и применить Мозги включаешь ,и спрашку забываешь ,бред читать

Адмиралист Омин

Творрческий бардак есть разновидность порядка, целесообразность которого разумеет лишь его творец.

Nabi Jumaboyev

Язык оригинала: таджикский
66/5000
Я создатель, художник, поэтому я склонен к творческому беспорядку ...

Дм
Дмитрий

Анархия мать порядка, загляните в электронный микроскоп а потом на ровную каплю вещества на стекле.

Удалено Окончательно

да здравствует бардаг.ибо бардаг палучаетса естественним путем а что естественно то не безобразно

Дм
Дмитрий.

У меня только порядок и дома, и на работе. Я работаю секретарем. Бумаги у меня стоят строго по годам.

Николай (77Rus)

конечно бардак, который кому то кажется бардаком, а там всё на своих местах НЕ валяется, а хранится

Сергей Бурмистров

Идеальный творческий бардак, кстати бардак французское слово, вроде бы означающий публичный дом

Юрий Тен

В шкафах, на кухне, в гараже и в компьютере - идеальный, во всех остальных местах можно творчество)

Юрий Белобородов

Идеальный Порядок навеивает музейной затхлостью... Творчество не может быть в полном порядке!!!!

Аг
Агнес

Зависит от самочувствия и настроения. Если ремонт и мебель хорошая то самой хочется порядок😂

Ἀπ
Ἀπάτη

Творческий порядок. Такое... Где-то идеально чисто, а где-то "не трогайте, так и должно валяться".

Llll Jjjjj

Идеальный порядок превращающийся в творческий бардак....хронически в творческом бардаке😊

Xxx Xxx

в смысле творческий бардак ? это когда раскидано все организованно ? Идеальный порядок ближе

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

порядок и не обговаривается... хотя засранцы любят, обосранные жопы, творчеством прикрыть

Сергей Лагун

Да, вся жизнь, чье то творчество))))

Миша Лакомов Михаил

Ну правильно творческий бардак ,но после работы должен быть наведён творческий порядок.

Са
Сашок

Бардак это мой порядок в который никого нельзя допускать ни кого потом ни чего не найти